Прочие взаимоотношения

У меня подруга есть, так вот ее бросил мужчина... бросил странно (+)

..написал, что они ПОКА не могут встречаться.. по каким-то неведомым обстоятельствам и удалил ее... номер сменил.. Прошло уже 5 месяцев, но он не появился.. Подруга написала, что скучает - тишина. Теперь она рвется писать ему любовные послания и узнать причину, почему они не общаются... Как отговорить ее от этой идеи???? (она просто хочет, чтобы я ему написала и спросила, а я не хочу, ибо понимаю, что раз он морозится, то она ему не нужна)
Вашу подругу тупо отправили в игнор. Постеснялся МЧ просто послать её подальше. Наверное воспитанный...
Дмитрий Селезнев
Лучший ответ
А смысл в чем? Ее же бросили
а писать то куда она собирается?) рельсу?)
Мария Кудиева
А что тут странного? Человек переживает нервный кризис. Наверное ему не хватает стряпни, тк не хватает денег на пропитание. Он дескать размышляет, ща подзаработаю, развернусь, раскручусь и деньги будут.

А он -то и не знает, что от общения с твоей подругой, у него силы иссякуют работать.

:-)

Да, бывает так, пообщался с ленивым человеком, хочется работать, лишь бы таким не быть ( такая девушка ему и нужна). а пообщаешься с тем, у кого все нормуль, так и думаешь, почему у меня этого нет, другого нет, сразу хочется того, чего душе не надо, а взялось только лишь временно от того, что на глаза попалось.

Вот и принял он решение, отказаться от лишних желаний, а по сути, другая ему нужна, лентяйка и тянучка ( которая все тянет да тянет типа тянет познакомиться ха-ха)

Ваша подруга Штирлиц, вы Достоевский, он Жуков.

Вам чтобы отговорить, надо понять, методику маятника, управление толпой за счет управления собой. Короче расскажите ей что... Ну что он убийца и Силовик (ака фсбшник) у них работа нервная, не бытовая, не ровная, и бывают пики активности и пики снижения активности по эмоциям.

вот ща ему надо отдыхать, и слава богу!
не будет соглашаться- зачитайте мой текст, это ее прошибет.
Пиши или ты подруге счастья не желаешь?!
Айвар Фаршатов Желаю. Но.. боюсь ей снова будет больно
может он блядствовал и подцепил какую заразу? и не хочет заразить
любовь прошла, завяли помидоры ...