Прочие взаимоотношения

Если перед лужей мужчина бросит свою куртку в воду, и по ней вас переведёт....

вы прегласите его к себе чтоб он обсох?Или посчитаете его дураком.
Я его даже согрею)))) что бы он бедненький не простыл))))
Гульнара Файзуллина
Лучший ответ
Посчитаю дураком и позером-однозначно! Меня на руках переносили просто-без обещания обсохнуть у меня дома). Но шансы его увеличивались после такого поступка)
... то он дурак. Я бы просто перенес Вас на руках через эту самую лужу. И всё! А Вы еще, судя по аватарке, мужчина. Извините, но, будь Вы женщиной, я именно так бы и поступил.
...такую лужу, которую можно накрыть курткой - запросто можно просто перешагнуть :)))

а ту, что перешагнуть невозможно - курткой-то не накроешь...)))) )

Вот и получается, что это он сделает не ради женщины, а скорее всего - ради себя... повысить свою самооценку - какой он герой! :)))
Артем Резников
еще и в ванну засуну. . хороший повод.. . ахахахахахаааа
Поблагодарю, но к себе не приглашу)) )
А поступок его запомню на всю жизнь, в мире хамства, такие красивые жесты не забываются))))
может легче меня на ручки взять и перенести.... если так сделает как ВЫ говорите, то подумаю, что он кретин))))
Геннадий Алексашин Авы что всем незнакомцам наруки идёте?
нет уж, а потом стирай эту куртку, носки, трусы, готовь ему нет уж ки :)
Magamed Nusalov
хоть бы раз кто нибудь так сделал
Вовчик Вовчик
Уж конечно я не посчитаю его дураком, но то, что он не дурак-ещё не повод приглашать его к себе домой:)
Ki
Kitten.1984
это может и приятно будет, но к чему лишнии хлопоты, лучше найти альтернативу! к примеру обойти ее и дальше продолжить общение