Прочие взаимоотношения

Лужа в ванной, из-за расплесканной воды - повод для ссоры? ))

у меня нет)) подумаешь лишний раз помоют полы))))
Ю*
Юрий *******
Лучший ответ
а тебе 5 лет? затрешь
Да.
Вот так всё и начинается, вначале сора из за лужи в ванной, а потом и до капли на столе дойдёт :)))))
Akosh Myryshova
А Вытереть за собой? Да повод и еще какой и не для ссор а тупо на куй таких свиней рядом с собой держать?!
Любовь Силаева
Если протечёт к соседям вниз, они придут и быстренько вас помирят.
,\bauka N
нет
повод быть осторожным, а то костей не соберёшь...
Ekaterina Skvortsova
Ага. Убейте друг друга))
нет, но когда люди друг друга бесят, можно посраться даже на тему - "меня бесит как ты дышишь"
Олег Зарубин
Это уже развод и девичья фамилия
Aiym Tleuova
Да! Руки чтоль кривые? Бери и вытирай
Marina Ten
нет это веселый повад сделать катание на кафеле
Поводом для ссоры может стать даже "неправильный" взгляд, и лужа в ванной тоже. Но если ссора возникает по таким мелочным поводам - что-то у вас явно не в порядке, кто-то значит давно хотел поссориться, и нашел в этой луже "отправную точку". Такое бывает, когда человек не умеет прямо и сразу говорить о моментах, которые его не устраивают, он умалчивает, копит в себе это всё, а потом срывается из-за какой-то дурацкой лужи в ванной.
Повод для ссоры лужа в ванной? Нет. Повод для ссоры это неиспользование шторки, что бы на полу не было луж.
Если для вас это кайф - постоянно педалиться, - то хоть что повод для ссоры. А для того, чтобы не было воды на полу давным давно придуманы шторки для ванны https://www.vanna-doma.ru А то ведь и на самом деле можно навернуться так, что потом и ссориться не с кем уже будет.
Что ты здесь делаешь?
Ар
Артур
мокрые бандиты
Ну если кто-то ебнется на этой воде то да ссора обеспечена
Вера Пак
конечно, нифига себе
Рома Ломакин
Мне бывало устраивался вынос мозга.. забыл в кувшин воды налить.