Прочие взаимоотношения

вы в луже видите грязную воду или отраженные звезды??

Это же насколько надо быть клинически оптимистом, чтобы даже в луже видеть отражение звёзд и не замечать той грязи, что под ногами. Да, Алексей, если так, что я в лужах не замечаю того дня, что есть, виду отражении неба, и вода в их чистая, и даже звёзды :)))))))) или же хочу это видеть....
Берік Сұңғатов
Лучший ответ
Жило-было отраженье
В грязной луже у дороги,
Отражало, как умело,
Все, что можно и нельзя,
Белых облаков круженье,
Проходящих женщин ноги.
Даже птицу, что летела,
По-над лужею скользя,
Даже птицу, даже ноги,
Все, что "льзя" и что "нельзя".
Отраженье отражало
Все, что доброе и злое,
И само решало смело
Быть чему или не быть,
То, что в радость - умножало,
И делило все плохое,
Потому что не хотело
Наши гадости плодить,
Потому что знало дело,
Как нам быть и как нам жить.
Но однажды все пропало!
Вот такое положенье.
Только это не касалось
Из прохожих никого,
Раздавило самосвалом
Нашей жизни отраженье,
Не осталось, не осталось,
Кроме будней, ничего.
Не осталось, не осталось,
Не осталось ничего.
:) Еще и с рамкой из листьев! :)

тебя и себя.... жизнь
Олег Каскевич
пыталась много раз сфотографировать звезды-плохая камера-не получается
Альфия Чухно

Разрисовываю их, как, впрочем, и свой мир...
Вера Сирецкая
В грязной воде звезды не увидишь. Некоторые, ищут звёзды, другие выискивают грязь в лужах. Каждому своё.
зачем в лужу смотреть, чтоб звезду увидеть? легче голову поднять вверх и там не одну звезду можно увидеть)) ) а в лужи не смотреть надо, а обходить))))
себяяяяя
О, это есть у Александра Довженко: "...я еще и сегодня не утратил счастья видеть звезды даже в будничных калюжах на жизненных тропах". Это СЧАСТЬЕ видеть звезды в лужах... Для этого, пожалуй, особый талант нужен
Наталья Швед
А ночь лунная?!
Андрей Егоров
а все зависит от настроения
Сейчас - листья-кораблики.