Прочие взаимоотношения
Кто то после дождя видит только лужи... а кто то в них звезды... отчего так?...
я видела не звезды.... но было похоже.... я торопилась.... мокрый асфальт блестел тысячью огнями.... от света фонарей.... я знала.... что мне надо быстрее.... но остановилась.... чтоб убедиться.... что я точно иду по тротуару.... а не бегу по волнам ночного моря в котором отражались.... миллиарды... звезд))))
Романтика и эстетические наклонности Не у каждого в крови. .
Элементарно, Ватсон! Оптимизм и пессимизм. .Старинная поговорка: Стакан наполовину пуст, стакан наполовину полон.
Облачность всему виной )
а кто то и даже головастиков ...всё дело во внимании
депрессивные элементы)))))
пессимисты и оптимисты воспринимают одну и ту же ситуацию по разному
это всё любовь виновата- если видишь звёзды... а если лужи, то это наверно наказание за любовь сыграло злую шутку... во так
а кто то и радугу успевает увидеть днём а ночью и чистым воздухом надышаться после дождя
душевное состояние... .
гармония.. внутреннего мира.. и любовь.. к наблюдению. .
чем свободнее мысли... тем свободнее мы.. для восприятия..
гармония.. внутреннего мира.. и любовь.. к наблюдению. .
чем свободнее мысли... тем свободнее мы.. для восприятия..
Все мы разные... Кто-то даже и в куче грязи увидит радость (и эти люди действительно счастливы), а кто-то наступит в неё подумает что в какашку вляпались и дальше пойдет (и эти люди действительно по жизни несчастливы и всё держат за кусок....). И тут дело даже не в грязи, а настрое людей ко всему миру. Как ты к нему, так и он к тебе.
Ну кто же злится на зеленое яблоко? ) оно просто еще не созрело!
Много факторов, одно из них алкаголь, и не знание меры. А так наверное человеческое восприятие и настроение))
одни смотрят днем, другие ночью
От настроения зависит!
Похожие вопросы
- осень очень романтиШна...прогулки под дождем, разглядывание в лужах звезд и т.д...да?)))
- вы в луже видите грязную воду или отраженные звезды??
- А почему... одни...чтобы увидеть звёзды - смотрят на небо...а другие - в лужу?...Доброго утра ЗЛОшники))))
- Вопрос про переноску женщин на руках через лужи (вн.)
- отчего мужчины, видя, что женщина стала красивей, начинают ее принижать?
- Сколько Звёзд С Неба Нужно Для Звезды С Земли?...
- а ты любишь дождь?...
- О чем ты думаешь когда идет дождь?
- какие эмоции у вас вызывает дождь?))
- Вот не пойму, отчего это мужчиы так бояться женится?))))А?))))