Всем привет
Возможно это глупый для кого то вопрос, но не в моем случае
Мой парень сделал мне больно, но не признал своей вины
Все началось с того, что мы сидели у него дома, и между нами произошёл конфликт про переписки в соц сетях, так как я начала его подозревать
Мне пора было уходить домой, ушла я уже в ссоре с ним
Я плакала ему в трубку из за этого, мне было очень больно
Он никак не обратил внимания на это, и в итоге закончилось все так, что я написала ему, что я ухожу
Остановить и объяснять мне все он не стал
Ибо простить такое я не могу, а именно то, что он скрывает от меня переписки
В последнее время он стал больше общаться с другими девочками, чего раньше не делал, стал ко мне холоднокровный, часто делает мне плохо, делает будто на зло
Он знает, что я Из за этого расстроюсь, но делает все равно
Однако я от него слышу, что он любит меня
За день до ссоры слышала от него это, за два дня
Но на действиях никак не показывает вообще, только худо делает, не извиняется первый и не понимает, что не больно
Сколько бы я не плакала
Но на все проблемы эти я закрывала глаза, даже если он не извинялся
Но я устала.
Поругались мы в воскресенье
Сегодня уже среда
Одна девушка, с которой он общается (учатся вместе) ,которой он постоянно вызывал у меня ревность
Выкладывала фото около двух недель назад
Сегодня попалась мне в Инстаграмме в рекомендациях
Захожу на её аккаунт, смотрю, а он там фото ей лайкнул (сегодня)
То есть, фото выложены давно, до ссоры не лайкал
В ссоре решил лайкнуть
Это уже второй случай такой, что во время длинной ссоры он лайкает этой девушке фото
После первого такого случая я написала ему первая, спросила зачем он это делает и в итоге мы помирились
Но активность от него на своей странице в соц сетях я вижу
То Музыку мою к себе добавит, то видео
Вообщем, заходит ко мне
Но не пишет, и я не пишу ему
Лайкает эту самую девушку
Понимаю, что лайки это бред, но не в моем случае, когда он ко мне так относится, скрывает от меня переписки
Я не знаю что мне уже делать
Разговоры нормальные его не брали, он продолжал делать мне плохо
Мы не общаемся уже 3 дня, он начал эту девушку лайкать
Как думаете, на зло ли мне это, чтоб я обратила внимание, как и в прошлый раз?
Подскажите пожалуйста, я в растерянности.
Прочие взаимоотношения
Отношения и ссоры
Самый действенный способ, это когда девушка для себя решает, что все, хватит, страдать по нему я точно не буду ну или как то так. И на самом деле перестает испытывать эмоции по своему мч.
Во тогда то он и забегает, т. к. все это на уровне ощущений подсознанием как то обрабатывается и у него и у тебя.
А до тех пор, пока он чувствует что вы его продолжаете любить, ничего не изменится. Никакие логичные доводы не помогают в таких случаях, никакие слезы и мольбы.
Слушай, ты хочешь его тупо прогнуть под себя, чтобы он всегда извинялся. А за что? Он не сделал ничего дурного. То, что ты себе накручиваешь, не его вина. Ты сама себе делаешь больно и дергаешься в истерике. Перестань искать проблемы, живи счастливо.
Делать тебе плохо это значит лайкать фотки одногруппниц? Лайки это бред в любом случае, в твоем случае вообще нет повода загоняться. Не надо следить, что он там лайкает. Он с тобой встречается, а не с ними. То, что он делает тебе наперекор, это его инстинктивный бунт против твоего тотального доминирования. Лучше первая выйди на контакт и больше не следи за ним, имей достоинство, верь ему. А если уж он предаст твое доверие и по-настоящему изменит (измена это не лайки и не переписки), тогда он будет реально виноват. А пока что он ни в чем не виноват и ему не за что извиняться! Ты сама рушишь отношения.
Арина Гурьянова
Вы ведь не знаете, что он именно делает
Я не вдавалась в подробности, я обобщила, что он плохо поступает и делает мне больно
Я знаю, что лайки это бред, я не обращаю внимание на такие вещи, но не в этом случае, когда он скрывает от меня свой телефон
Человеку, которому нечего скрывать, вряд ли будет так делать
Это и есть повод для беспокойства, а уж тем более, он не раз провинился по отношению к этой девушке, которой и полетели лайки во время нашей ссоры
Арина Гурьянова
Я никак не рушила наши отношения тем, что я уделяла ему время, а он мне не писал и склонял на то, что он ни с кем не переписывается
Однако в соц сетях он онлайн часто, но разговор всегда поддерживаю я
Интересуюсь как он, как его дела, как прошёл день
Он попросту не понимает, что то, что он делает, причиняет мне обиду
Я по разному подходила к этому
Я спокойно объясняла то, что мне не приятно
Я ссорой объясняла это
В итоге ничего
Я по разному подходила к этому
Я ссорой объясняла это
В итоге ничего
боль это защитная реакция.
вы коснулись горячего чайника, вам больно вы отдернули руку от источника боли
отношения приносят вам психологическую боль.
о чем это говорит, что следует делать?
Я не читал, но суть в том, что он дурак, а вы умная примерно так да. Ну коли он дурак ищите умного

Если вам с ним плохо, то надо найти другого.
Яна сколько вам лет?
Попытайтесь с ним поговорить, объясните что вам его поведение не приятно. И перечислите что именно. Если он так же будет поступать и дальше то он вас не любит.
Арина Гурьянова
Разговоры не помогли. Они были, их много было, но все повторяется
Видимо, что я сама виновата в том, что грубо говоря после каждой ссоры бегаю за ним