Прочие взаимоотношения

Ссоры в отношениях

Каждый второй день ссорюсь с девушкой и уже понял что по больше по её вине. Должна она что то сделать что заденет меня, что обидит или сделает так что я буду чувствовать что она меня разлюбила. Она плачет во время ссоры и говорит что не хочет что бы мы больше ссорились. Так адекватная девушка и верная но вот терпение заканчивается уже и иногда хочу бросить но всё же останавливает меня страх потерять её. Я всегда ставлю её на приоритетное место и всегда хочу с ней увидеться а она иногда ведёт себя так будто у нее есть дела по важнее меня и эти дела такие бессмысленные. В переписке говорит одно в жизни вообще наоборот. Что делать ведь девушка и в правду очень хорошая и грех такую терять но всё же не хочу всё время держать обиды в себе лишь бы не ссориться и уже устал ей объяснять всё
Galina Shytrova
Что объяснять? Вот ты такой белый и пушистый, а она зараза не ценит))) Что за ясли? Откуда нам знать может ты по жизни такой? Реагируешь на все бурно. Она не обязана жить по твоей указки. Ты не последняя инстанция . Не умеешь находить компромиссы с ней? Тогда не пудри ей мозги. В чем она виновата? Удобно нашел козу отпущения)))
Дмитрий Вассерштром
Лучший ответ
перестаньте жить переписками там одно в жизни другое .в жизни с человеком надо жить и видеть и знать, а не этот смс детсад .
Стоплер Коч
Поговорите с ней об этих ссорах.
И не просто поговорите. Пусть каждый из вас напишет на листах бумаги, поводы для последних ссор. Кто, что причина...
Потом сравните.
И РАССТАВАЙТЕСЬ, если поводы НЕ совпадут.
А вот, если они совпадут, то думайте, как их исключить.
Пора бы понять, что ссориться при совместном проживании или в отношениях, или в семье, это НЕ НОРМАЛЬНО! Это НЕ "притирание" друг к другу, это вы перетягиваете одеяло власти и меряетесь письками. У вас НЕТ взаимного уважения друг к другу.
Либо вы ОБА делаете выводы.
Либо... Ну не судьба. вы не пара
Алексей Канаев
Страх потерять - такой себе фундамент для отношений.
У отношений должны быть общие цели, вы вместе должны к чему-то идти, понятному обоим будущему, вы его должны созидать день от ото дня. А вы похоже тупо плывёте по течению, абсолютно бездумно. Отсюда и страдания.

Разберитесь сначала в себе, чего вы реально хотите в этой жизни, какие у вас цели. РЕАЛЬНЫЕ, не те, которые по вашему мнению будет приятно слышать ей, а какие у вас цели, на самом деле. Какой у вас план на эту жизнь, какой план у девушки.
Vasy Klimoshenko
Прямо и так круто написал, с душой, а теперь уйми свою душу, успокойся, вздохни раза 3. Иди к ней, и крепко крепко её обними, и скажи что любишь )
Mirlan Sagymbek Uulu
Mirlan Sagymbek Uulu сейчас коршуны на летят по наши души), беги пока, есть время)