Прочие взаимоотношения

А можно обойтись вообще без ссор в отношениях... или такое возможно только теоретически??))

Jake Baetov
Можно не ссориться, но разбор полетов время от времени происходит. Но это частности. Люди меняются, даже если ничего для этого специально не делают. А если оба рпзвиваются, то время от времнни надо настраиваться))). Музыканты знают, дажп инмтрумент, на котором не ишрают со временем опять нпдо настраивать. Исключение: продвинутые пользователи) просветленные, но их музыка состоит из чистого звука, который не требует настройки))
Артем Илларионов
Лучший ответ
Без ссор отношения станут скучными, монотонными и быстро наскучат:)))
Пары которые часто ссорятся, а потом "мирятся" сплочённее и ближе живут:)))
у меня не получилось )
Пётр Кирик
Jake Baetov добрый день.. Антон)) с пятницей нас что ли..))
в гармонических отношениях ссор не бывает, а скандальные отношения на ссорах построены. А в теоретических отношениях, всё в теории)))) Вы слово "отношения" используйте по назначению))))
Official Page
Уверена, что нельзя. Но, ссориться тоже надо уметь. Никогда не верю тем парам, особенно публичным, которые рассказывают, что за многолетнюю совместную жизнь ни разу не поссорились.
Official Page Да ладно))))) Мы за 10 лет ни разу не ссорились и всё замечательно)))
В ссоре рождается истина, а в другое время она в вине
Юля Попова спор - попытка, доказать оппоненту, что он глупее,. врядли найдётся признавший это, таким образом: истина в споре умирает!
Хотелось бы... но...
Чудесного дня! и уютного вечера!)))
Все ссорятся, только крепкие пары ссорятся без последствий. Типа ка дождик прошел - и снова солнышко сияет. Они умеют мириться. Начинают, как будто ссоры не было.
Антон Лобоцкий
я уже две недели не орал на жену, что то скучно становиться, сегодня напьюсь и устрою сканадал
Юлия Кузьмина
можно
если не заебывать
но это сложно порой
Vuqar Abbaszade
В теории можно!)) Но на практике гонора у всех хватает!)))
Nick Martiniuc
не возможно даже и теоретически)
Raisa Burlakova
Jake Baetov приветик))
ну почему не возможно, я ненавижу ссоры и ору на всех кто при мне ругается со второй половинкой. Была замужем 5 лет, с мужем не ругались, а когда узнала что он загулял, просто перестала с ним разговаривать (уйти не могла жила у него в другом городе), но долго не выдержала, получила зп и свалила домой. Просто парням без скандалов скучно жить, они иногда специально провоцируют
Оля Фионина