Прочие взаимоотношения

Не хочу жениться, меня вообще воротит от семейных отношений, у кого тоже так и как вы живете?

Не могу себя представить рядом с девушкой какой-либо. Вот эти все ласкания, поцелуи, обнимашки, эти не для меня, я так не смогу долго. В итоге - я думаю, что я не семейный человек. И мне нельзя вообще начинать какие-то отношения. Я верно размышляю? Как вообще себя понять?
А сколько тебе лет?
Олеся Ивлева
Лучший ответ
Ренат Халилуллин Мне 25, но причем тут года? Хотите сказать, что еще все впереди)?
заведите КОТЭ))
Есть такие же девушки! Можно найти себе подобную! С партнером жить проще и дольше!
оууу! собрат! я такой же!) все эти обнимашки, потрахушки выворачивают наизнанку! Равно как и создание семьи. Настолько все скучно, обыденно и мерзко! Но люди почему то хотят это иметь. Одни идут осознанно к этому, другие по ошибке. Я же не хочу иметь ни то ни другое
Константин
Ренат Халилуллин Вот именно, что мерзко, все эти совместные семейные ужины, старания, чтобы зарекомендовать себя хорошим мужем, для чего оно? и т. д. и т. п. Меня от этого выворачивает просто, не знаю до скольких лет это будет, но мне кажется, что всегда.
Живу великолепно. Все деньги трачу на себя, друзей и свои удовольствия. И ты немного не так понимаешь это понятие "семейности". "Семейный человек" - человек, который посвящает своё остаточное существование отдельным индивидам, типа: жена и дети или наоборот, если это касается тёлки. Т. е. это, грубо говоря, работа по созданию новых социальных элементов: конечно, для этого по большей части обязателен союз между бабой и мужиком (дети, удовлетворение либидо и так далее), потому-что так вы облегчите себе жизнь. Но можно пойти по другой дорожке: заняться самосовершенствованием и найти себе подругу, которая не хочет иметь каких-либо серьёзных отношений, а просто хочет секса. Т. е. отношения новые начинать можно и, наверное, даже нужно, дабы чистить свою зону комфорта время от времени. Т. е. не стоит путать понятия "Семейных отношений" с "Отношениями" (т. е. с обычными). Я не подразумеваю под "Отношениями" то, что вы описывали (лабзания, сюсю-мусюкания и так далее) - имейте ввиду, "отношения" бывают разные и нет ничего невозможного. Так что, скорее всего под "отношениями" вы имели ввиду "семью" как таковую, а не модель поведения. Так что - возможно вы семейный человек, но взгляды у вас с общественными каноничными нормами разнятся - вот и всё. Я имею ввиду, что при определенных обстоятельствах, вы бы возможно и завели бы семью, но она была бы не нормальной (я не подразумеваю понятие "плохая семья").
Живешь при мамане. А чувств настоящих не было. Вот и устраивает все. Тоска. ИМХО.
Сергей Котов
Ренат Халилуллин Как раз таки были, но уже давно понял, что это не для меня. Меня воротит от этих семейных отношений.
Все верно)
Я так и живу кайфую)
Только люблю девушек, обнимать их и целовать, но женится это же стремно.
Для чего, какой смысл в этом обряде?
Это неплохо, гораздо хуже, если наоборот - хочешь, а не с кем. У меня тоже такое было несколько лет назад. Теперь без разницы: если есть хороший человек, то хорошо и, если никого нет, неплохо, по крайней мере, это лучше, чем жить с каким-нибудь ублюдком/мразью.
та же самая хрень, не вижу ничего хорошего в семейной жизни, отношения в том числе
У меня так же, живу норм
Tatyana Alekseeva