Прочие взаимоотношения

Портят ли ссоры ваши отношения в целом? Или поругались, помирились и отношения лишь крепче?))

- Понимаешь.. . мы ведь ссоримся.. . всё время.. . мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни.. . Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню...
Самое главное не наговорить лишнего, . не переступить черту.. Жизнь прожить без ссор невозможно.. Мы все разные и характеры тоже, главное вовремя остановиться..
Инна Савченко
Лучший ответ
чет косточек многовато) ) портят я пока прощаю..
Надя Попова
Портят, конечно.. . Потихоньку, но портят. Как в предыдущем браке...
Денис Сажко
портят.. однозначно, а как с косточками и вишней... для этого не всегда хватает терпения и мудрости..
Eliza Kacia
старая поговорка.... милые ругаются-только тешатся))))
Мы не ссоримся)))
портят, а потом еще и накапливают неприятный осадок
После ссоры отношения теже с одной стороны, с другой от таких отношений нехороший осадок остался и отношения дали таки трещену и уж точно крепче не стали. Ссора любая она не укрепляет она разъединяет разъедает чувства как ража железо. Крепкие это чистые ровные отношения без намёка на ссору и чем меньше ссор тем крепче отношения. Некоторые правда относятся к мазохистам вот им да милые бранятся только тешутся. По мне так при виде склочной дамы или девушки что то продолжать или строить каких то отношений на ум не приходят, в войне победителей не бывает. КАк говорится у кого какой вкус, каждому своё. Комуто нужен ужасный конец, чем ужас безконца, а ктото в этом совсем не нуждается и вполне устроят нолрмальные, чистые, ровные отношения с противоположным полом. А кому то нравится заниматся рукопашным боем ещё и дома.
О да! Отличный диалог! Смотря по какому поводу ссоры. В основном после ссоры приходит сладкое примирение! М-м-м.
Наоборот крепче. Потому что с каждой ссорой понимаем что она может быть последняя. И дорожим друг другом ещё больше. А ссор у нас навалом) За то примерение всегда отличное)
Ссоры выматывают, изнуряют, а не укрепляют.