Он
Привет, Бурундук! Давай снова дружить или хотя бы попытаемся )))))))))))))
Она
привет:) ) а мы и не ссорились; )
Он
это хорошо. значит придумал сам. Как у тебя жизнь?
Она
да неплохо:)) ) ты как?; )
Он
Тоже все хорошо. Как папа, мама и бабушка поживает? Батя уже не летает?
Она
Бабуля умерла почти два года назад: ( Папик не летает уже лет 5 или 6:)
твои как?
Он
Мои соболезнования на счет бабушки! Сам - работаю в **********, квартиру купил в июне прошлого года, на ******** теперь ее обживаю. А так больше ничего нового - не женился больше, детей не завел, живу все так же для себя (есть фикус и кот)
Она
поздравляю с новосельем:))) ) а я на З**** живу. :)) кот какой породы?: )
Он
Британец - как котенок Гав
Она
классная порода:) ) у нас только рыбки:)))))))))) )
Он
у меня телефона нет твоего
вместо рыбок - черепаха водная
рыбок всех съел
Она
у меня ребенок от рыб прется:))))))))) )
Он
поэтому я два аквариума в квартире ставить буду - один с черепахой, другой с рыбками
как ребенка зовут?
Аркаши у тебя телефон остался?
Она
Аркашин тлф есть: ) мы иногда созваниваемся. А ты давно у него не работаешь?
Ребенок - Макс, в честь Максима Соколова; )
Он
очень давно у аркаши не работаю. телефон его напиши
на ска хожу часто
Она
классно тебе: ) мы все не соберемся никак с папиком. Теперь уже на плей-офф если только: )
как Ритка поживает? общаешься с ними?: )
Он
неа
Она
ну вот: ) а почему?; )
Он
я два года бухал =========********(примечание - это вот мы с ним 2 года живемссс)
как тебе позвонить?
Она
ну сейчас не стоит; ) потом напишу тлф
Он
тебе виднее
Она
а в С.... продал квартиру?
Он
на всех разделили
Она
на тебя и на родителей?
Он
на троих
меня родители не так сильно любят
Она
как кого? или как раньше? :
Он
внуков нет
Она
ну у моих есть: ) думаешь, он прям нарасхват?:))) )
Он
мои только и ждут
ОНА
угу:)) ) мне тоже эта песня пелась:)) ) а сейчас у них куча дел:)) ) А теперь еще дача появилась, так они там торчат с весны и до поздней осени:)) )
теща ждала -когда развелись с тобой
ОНА
ну вот: ) а потом внук родился и она как-то быстро наигралась:)))) )
Он
телефон какой?
И тогда я действительно был с Колей (не знаю почему его бывшая жена сказала что он дома) . а руку порезал - с сослуживцем из Ч**** побратались через кровь. Так что я тебя никогда не обманывал
ОНА
ну да: ) Только я Колин голос слышала рядом с Ленкой:) ) Ладно, это уже прошлое, не надо его ворошить; )
эх, ты - в прошлый раз что Коля спит, весь день. Со мой он бухал чуть раньше уехал на час раньше
ОНА
Я не пойму - что ты вдруг это все вспомнил?: ) Прошло 8 лет уже: )
Мне это действительно важно - хотя я понимаю, что в тот момент, ты уже этого админа любила-каждый день он нем дома говорила. Надеюсь, что ты счастлива
и пришел бы я в другой раз позже или ночью - это был бы повод только для тебя на развод подать
Она
Ну все? тебе стало легче?:)) ) я во всем виновата, ты - нет: )
Стало легче. Виноваты оба)))))))))))))) )
Кристина
судьба; )
типа этого
ОНА
:)
как и знакомство в поезде
ОНА
это было романтично: )
я сегодня к твоим родителям заходил - ругаться не будешь?
Она
а чего ругаться-то?: )
Прочие взаимоотношения
Поругались-помирились. А тут я нахожу такую переписку с БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ!!!? И как мне реагировать?
Сделайте вид, что ничего не знаете. Так будет лучше для всех. Но сделайте и выводы тоже. И ещё: я бы отомстила. Ел бы одну гречку несколько дней подряд )))
Налаживает с ней контакт, ведут милую беседу, оба не против... возможно продолжение у них!! Сказать ему и послать его если он живёт прошлым!
Меньше знаешь, лучше спишь
Ну, что же вы за люди? Где же совесть в конце концов? Мало того, что вы залезли на его страницу без его ведома, мало того, что вы прочли то, что для вас явно не предназначалось, вы ещё и выставили чужую переписку на всеобщее обозрение! Это дважды подло! Поэтому чему тут удивляться? Что же касается отношений вашего гражданского мужа с его бывшей женой.. . Что тут скажешь? Может быть и восстановят они свои отношения, а может это просто ностальгия по прошлому и .. нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Признайтесь мужу в своём грехе, извинитесь и скажите, что если он хочет вновь уйти к прежней жене- вы его не держите. . пусть идёт, но обратно дорога ему уже будет закрыта.
не всегда от правды становится хорошо, иногда лучше не совать свой нос куда не надо, если суждено вам расстаться вы и так расстанетесь, мой тоже с бывшей переписывался, но я знаю что они не смогут жить вместе, разные желания из-за родителей, но я ему всегда говорю если хочешь иди к ней -я никого никогда не держу, но когда разрешают то не очень хочется (это уже не интрига и не запретный плод)
Обидно.. . неприятно. . мерзко.. . я бы ему все рассказала и попросила объяснить. . а по реакции уже сделать выводы..
кажется это переписка с будущей женой а бывшая теперь вы ((