Доброе утро МонаМи))
Я не согласен...
Мое мнение такое. . Там где постоянные ссоры - любви нет...
После каждой ссоры люди ближе не становятся...
Прочие взаимоотношения
Услышала в одном интервью, что отношения без ссор - мертвые отношения. Какие мысли у вас по этому поводу?)
Дария Ергазыкызы
да и сердца отдаляются... Доброе, Олежик!))
Только не надо зацикливаться на этом и ссориться для оживления отношений))
..Деритнсьь☺☺
Ссора ссоре рознь) я согласен с Джо))
Доброе утро. На мой взгляд глупость. "Мертвыми" отношения можно назвать тогда, когда в них практически нет достаточно сильных эмоций. Получается, что тот человек, у которого брали это интервью, использует ссоры в качестве развлечения. Стало скучно - надо поссориться. Эмоциональная развлекаловка такая. Конечно идеальных отношений не бывает и ссоры или как минимум трения будут всегда, но использовать их в качестве способа себя развлечь... так только вымотаешь нервы и себе, и другой стороне. Есть же радость, восторг, азарт и другие подобные сильные эмоции. Но о них часто забывают.
Надо реже ссориться и уметь мириться после.
да! я так не могу где нет страсти и все гладко брр
это кладбище какое то а не отношения ...
нам часто кажется, что идеальные отношения там,
где люди никогда не ссорятся. Неправда!
тихо и спокойно лишь там, где давно уже поселилось
равнодушие и безразличие а хорошо и счастливо живут
не те, кто не ссорятся, а те, кто быстро мирятся !

где люди никогда не ссорятся. Неправда!

Дария Ергазыкызы
Доброго утра!))
Можно жить без ссор. Отсутствие взаимного уважения и взаимопонимания - это не есть признак жизнеспособности отношений.
а их и не бывает без ссор... не понимаю как по другому можно узнать о челе и получить то что хочется))).. вот когда все устроит. тогда они сами рассосутся)
ссоры это никому не нужная хуйня, все нужно решать мирно, а если есть ссоры, значит есть проблемы
Это оправдание. Ссоры из-за чего? Как часто? Зачем такие отношения, где постоянно ссоры? Зачем нужна такая любовь? Я уже для себя осознал и принял решение - лучше я не буду искренне любить человек, но у нас не будет ссор, нам будет вместе по кайфу, мы будем верны друг-другу и сможем воспитать детей в прекрасной семейной обстановке... Чем мы будем "Любить" друг-друга, но постоянно сраться, а наши дети например будут это впитывать....
Знаю несколько пар молодых, средних лет и тем кому уже за 50 (даже внуки есть), которые не ссорятся и живут душа в душу. Хочу так же.
"На что нам клад, если в семье итак лад"
Мои мысли таковы: все хорошо - приедается, всё плохо - надоедает. Вывод таков: надо держать баланс.