Прочие взаимоотношения

Вас тоже это счастье посетило-отключение горячей воды? Как принимать ванну в тазике?))) Вот в чём вопрос!))

Любовь Петрова
У меня турбо-котёл дома, вот если холодную отключат, тогда придётся использовать дополнительный бак.)
Valehtiha Golofast
Лучший ответ
Любовь Петрова буржуазные замашки))) нам не по силам)))
принимай на даче бассейн))
скажи спасибо... что хоть холодная была)))
а то всяк бывает))
у меня бак и вода горячая есть всегда.
У нас такого не бывает))
Игорь Слюсарев
Бойлер для таких случаев поставлен))
Вчера такое было.... В тазу купалась...
{S
{>>>Svetik Sokolova<<<}
я принимала. Жизнь заставит - и не такое сделаешь.
Constantin Nurgaliev
Не знаю как. У меня проточный нагреватель на случай отключения горячей воды.
Привет Poka
Нам горячую не дают, у нас свой котел. И еще солнце бак греет.
Оксана Черноок
Мне еще 2 дня осталось в разлуке с ней жить))
У нас такая жара, что в холодной воде даже лучше))))
Anush Hasanova
Любовь Петрова голову холодной мыть не айс))) да и за неделю хоть раз тёпленькой помыться....
у нас тоже жара... наверное соседи))) всю неделю +40 было
-о... мне повезло, я это уже пережил
Печник Уфа
у меня уже 6 дней нету, еще 8 продержаться))))
Приходи ко мне купаться у меня и горячая и бойлер. Сам искупаю. А вообще лучше сауна своя но пока ее нет, потому что делаю. ))))
Любовь Петрова ага....)))) а потом за услуги расплачиваться?)))
В холодной купаюсь, полезно для здоровья
посетило и сразу ушло. эх, короток был счастливый миг
соседей посещает каждое лето. а у меня котёл есть.
Я уже читал тут подобный вопрос.
Да все просто, покупаешь водонагреватель и все отлично! Правда брать если большой, то влетит в копеечку. Попробуй БУ купить (если тазик не устраивает как идея, а терпеть не хочешь). Можешь на авито глянуть, а можешь и хитрее сделать - попробуй позвонить в ремонтные мастерские по типу http://rem-bot.ru/contacts/ или http://remont-on.ru/kontakty/ . В своем городе найди и пообщайся. Могут по дешевке отдать (а если совсем хорошо договариваешься и чуток повезет, то нахаляву отдадут).
Можно принимать ванну с тазиком))) то есть все дела делать в ванной и лить на себя теплую водичку из чайника)