Прочие взаимоотношения

Вас еще не замучили звонками по установке счетчиков горячей воды... что отвечаете? Вопрос серьезный,

потому что звонят каждый день? Вот это называется ПРОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ, когда хочется послать и вроде неудобно.
Мiko Shaimyratovna
отправляйте на ...это очень удобно)))
Павел Петрович
Лучший ответ
Стоят уже давно!
из вредности не ставлю))
Когда установишь, замучают звонками по снятию и сверкой показаний (платно)
Мiko Shaimyratovna Понимаешь, сверка была в августе, сказал проверяющий и документ дал. что следующая проверка в 18 году будет... нет, они все равно названивают о замене.
Да у меня уж года три как стоят... И не какие-то посторонние хрены ставили, а работники из нашего домоуправления, чтобы без претензий потом.
С&
Сергей "
Мiko Shaimyratovna Такая же ситуация, но... видимо только Москву пока замучили))
Я отвечаю, что у нас уже есть.
Лена Турчанинова И что, больше не звонят?
Мiko Shaimyratovna Отвечаю и говорю. что все документы в ЕРЦ давно... этот лохотрон честно говоря замучил!!
Вежливо отвечаю, что мы уже поставили. И на воду и на газ. А на батареях у нас регуляторы.
Счетчик надо либо поверять раз, кажется в 2 года, либо ставить новый, поверенный на заводе. Процедура поверки платная. ПРОЩЕ УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ. Надеюсь эту дурню скоро отменят.
Татьяна Бобр
В нашем городке почти у всех счётчики. Редкость, когда по норме платят. 1 куб гор. воды стоит 204 руб 98 коп. А норма на 1 чел. 3,6куба.
Dimitriy .
ОТВЕЧАЙТЕ "ЕСЛИ ТОЛЬКО ДАРОМ"
лет 6 назад одного установщика на пол дня "случайно" запер в люке, с тех пор ни одного звонка
Фаина Жусупова
3 года как поставил
Радион Ким
Мiko Shaimyratovna Они у всех стоят. теперь звонят уже год. чтобы поменяли счетчик горячей воды. Причем звонят всем абсолютно!!
Нет . Вот ссучка, даже плюс один не поставит .)
я давно поставила. очень выгодно. экономия в конце месяца 1000 р. мне нравится я и на газ поставила.
Юлий Людке
Мiko Shaimyratovna Я о том, что они его почти приказывают поменять за деньги))
давно поставил. через 10 месяцев окупились, со счётчиками за воду плачу в 2 раза меньше чем раньше (в моей семье это экономия в 500-700 руб. в месяц)
Мiko Shaimyratovna Поставить это одно, но говорят, что подошел срок действия и что вроде они как на заводе валяются долго, потом нам их ставят просроченными и их надо менять))
поставь еще один, а потом еще и еще, будет у тебя коллекция счетчиков, на барахолке толкнешь потом
Irine Beradze