Прочие взаимоотношения
Интересно. Ты в Бога веришь? Вопрос серьёзный, Постебаться, лучше не отвечай.
С этим не шутят. Верю. Но внесу поправку, что бы никто не обиделся. Бог, Аллах, God и все прочее, хоть и каждый озвучивает его на своем, но Он один. И каждая молитва заканчивается одним словом - Аминь. Скажу Аллах горусун - на азербайджанском, христианин ответит - Да хранит тебя Господь. Пожелание одно и то же, но каждый сказал на своем. будьте счастливы.
Дмитрий Маклашов
Стопроцентно подпишусь, под вашими словами.Приятно осознавать,что я не один такой, в этом мире.
Сказать прямо, что верующая, не могу. Но все равно вера есть, своя.
ВЕРЮ. и над таким не стебутся.
Дмитрий Маклашов
Не заблуждайся.
слишком неоднозначно для меня понятие--Бог.. .
верю, что есть он или что то иное там... как говорят на небесах, силы какие то. .
не молюсь, хотя и крещённая..
Дмитрий Маклашов
Привет!))У меня ночь.)))))))
Я иногда читаю библию, но так и не поняла до сих пор, где правда? ) Всё оччень противоречиво.
Да, верю.
net
нет
Да!
Но в церковь не хожу.
Ксюша Ермилова
А в церковь не обязательно ходить, главное верить. Бог в каждом из нас, и для этого не нужны храмы ни каменные, ни деревянные.
Серьёзно - не верю. Стебаются над верующими - атеисты-богоборцы. Я атеист-материалист. Кому Вера помогает в жизни - пусть верит, это только его личные проблемы. Тому, кто верит-не верит, но выступает в качестве религиозного кликуши здесь на проекте - даю по мере возможности, отпор.
Ну, если объяснить, что такое бог, то.... если в смысле "Создатель", то конечно верю.
да. конечно
я тоже верю в сверхьестественные существа, в бога Зевса
Скажем так: верю в силу природы.
верю, но РПЦ не принимаю
Да.
Верю.
верю
Да, просто верю без всяких обрядов, праздников, традиций и т. п.
верю :) не раз убеждалась в его существовании :)
верю
Да, вера важна для меня...
конечно верю!
не верю
есть такая пословица ''Как тревога, так до бога''. Лично я себя к этому числу отношу но не горжусь этим, и стараюсь себя исправлять. Верю, иногда молюсь, но в основном как и все когда что то не так...
нет бога кроме Аллаха!
я тоже верю)))