Прочие взаимоотношения

Доброго, ЗЛОшники!! Вот интересно - вы в вопросы к врагам заходите??? И отвечаете???

Сложный какой вопрос, а мой ответ может быть еще и опрометчивым.. . Врагов надо держать ближе чем друзей, чтобы на виду были...))))
Олег Полей
Лучший ответ
Татьяна Шаповал .. я вот тож так думаю...))))
привет, моя хорошая...)))
Блин)) ) нету у меня врагов) ) Только Друзья) )
а отвечаю на те вопросы которые нравятся и все)))
Татьяна Шаповал .. привет, чудо моё....рада, что ты настрое отличном...)))
....у нет врагов.... есть
....кто мне не приятен.... ) им НЕ отвечаю)
Да у меня их то и нет.)))
Татьяна Шаповал .. привет...)))) отличницей тя обозвать что ли???
...Ань. . .я их в лицо не знаю.. . хотя возможно их и нет вовсе..
Nastya
))))))))к некоторым захожу))) 0отвечаю с особым цинизмом-из любви к искусству, грубости и тупости, естественно, не пишу)
Anatoliy Voitovich
А у меня нет врагов!! ! Или я их не знаю))) Я ко всем подряд захожу, если интересно))
Оксана Коган
Татьяна Шаповал .. Доброго, Рит...)))
меня мои враги любят, потому как периодически оценивают мои ответы) ) ну и что, что +1....какое-никакое, но внимание))))))) )
это шутка, конечно, мне на них НАПЛЕВАТЬ))))))))))))
Клавдия Цой
врагов не имею ТУТ... ну мы же говорим о ПОЛНОЦЕННЫХ врагах!? ?
весь этот вирт несерьезен по большому счету. .
а вот к недоброжелателям иногда захожу.... отвечаю. если вопрос интересный и чем то меня затронул... .
а вот что не люблю, так это ФАЛЬШЬ... особенно сладкую и корыстную... бррррррррр!! !
просто меня от этого коробит!!
Татьяна Шаповал .. о... я тебя так понимаю..))))
и я вовсе не умница...)))))
Звание ВРАГ зачастую заслужить сложнее, чем звание ДРУГ... А Ответы - всего-лишь способ общения (один из очень многих)
Алина Мякишева
о каких врагах идет речь
*natali *
Ну вобщет я тут никого незнаю.; ) у меня ещё не было врагов ни в реале, ни тем более в инете.. оцениваю, то что нравится. . хотелось бы больше, блин пишут 'это действие нельзя повторять слишком часто' типа этого, сцуко!;)))
Андрей Гуляев
а у меня нет врагов=))))))
нет. ну их!
я еще не нажила здесь врагов