Прочие взаимоотношения
Доброго, ЗЛОшники... Навеяло тут....)))))
....вычитала в комменте одной типа дамы - "....тебя ведь любит не простая девушка..."...))))))) Объясните тупенькой, что сия идиома означает??? И тогда появляются сразу другие вопросы: простые девушки любить не могут, что ли??? И простые девушки - это какие??? Без каких таких наворотов????
это очень сложный вопрос)
скажи мне: садись, два!)))
могут и еще как, я тоже на это внимание обратила, глупо как то
Ирина Щербакова
... Нат....
я вот даж филологу знакомому позвонила...
он, собако, в трубку полчаса ржал... но ответа ведь не добилась...))))
Влюбленная девушка уже не проста, а любящая еще и хозяйственна
Видимо - "НЕ ПРОСТАЯ" девушка, считает себя стервой.. . и мол.. . Это большая честь для мужчины, которого любит такая девушка.. .
... а она - просто бл*дь обычная.. . как практически все стервы.. .
Это моё мнение.. . никого не хотела оскорбить!
Просто не люблю я стерв.. . всего в меру надо...
Ирина Щербакова
.. да ну....
это дамочка санчесу выдала...
вот и думаю сижу....
блин... ведь кипятком от счастья парень уписался....)))))
не.. девушка-то отличная... я так думаю...
но вот как сказано - без стакана не разобраться...)))
это дамочка санчесу выдала...
вот и думаю сижу....
ну как по-моему, так... просто слишком самодовольная!))
у нас любят "Да- Нет" говорить! вот и понимай теперь "не простая",это хорошо или плохо.)) )
Ирина Щербакова
... доброго...)))))
Объясняю тупенькой сию идиому : непростая девушка - это та, которая осознаёт себя неповторимым индивидумом, единственным во Вселенной .Простая девушка, без всяких наворотов, представляет из себя почти что-то или кого-то, не обозначиваясь как отдельная самостоятельная личность.
Ирина Щербакова
.. довожу до сведения всяких там GHOST*ов...
речь в вопросе шла не о том, кем считает себя девушка...
а как о ней дамочка отозвалась...
а ежель совсем уйти в философские дебри - то в понятии ИНДИВИДУУм уже заключено понятие НЕПОВТОРИМОСТИ... спать на лекциях меньше надо.. или слушать внимательно лекторов..
а как о ней дамочка отозвалась...
Как говорил один актер: "Тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище... """
бывают девушки простые.. . бывают романтичные.. . бывают сложные.... бывают гламурные... бывают колхозницы... об этом много есть интересного в статьях и книгах.... хочешь посмотри просто клипы.... правда оценивают нас мужчины а они редко бывают объективны... даже реже чем девушки в оценке себя самих... Сказала да и ладно... Улыбнись и забудь....
может простые - это без выпендрежа?
Да ладно Вам.... Ну не такая как все и что...? Может быть ее просто некому похвалить.. . вот она и хвалит сама себя. Ну как в поговорке :Пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Ирина Щербакова
... да нет... там тетенька парню девушку его нахваливала... вот и выдала...
я валялась...
все оченю просто не простая девушка это девушка с марса и организьм у ней сложнее и поэтму любить сия особа совсемь по другому