Прочие взаимоотношения

Доброго, ЗЛОшники!!!))))) ...см.вн.

....Вы читала, что некоторые умеют других не замечать... и этим чуть ли не гордятся...)))) Видимо, хорошо подумали, что и их могут точно так же не заметить близкие люди.. потом как-нить... Или кто-то поспорит, что по заслугам и воздастся???))))
Влад Груздев
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
Возвращается вера, надежда, любовь,
Возвращается больше, чем вдвое и втрое,
Чтоб понять мы смогли, что даяние такое!
Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
Отдаю не за тем, чтоб потом укорить,
Отдаю просто так – от души и для счастья,
Потому что тебя быть хочу малой частью!
Выше счастья не знал, чем себя отдавать
Без надежд на ответ – в этом вся благодать.
Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта,
Ни надежда, внимание что привлечёте.. .
Отдавать потому, что желание есть,
Отдавать потому, что даяние – честь,
Отдавать для того, чтоб быть нужным другому,
Отдавать целиком и никак по-иному!
Возвращается вера, надежда, любовь,
Возвращается помощь, поддержка, участие,
Возвращается радостью, мудростью, счастьем.. . )
Алексей Морозов
Лучший ответ
Алексей Морозов Спасибо за ЛО!
...сложно. . я стараюсь не замечать. . но у меня не получается)) ) блин)))))
Если человек для меня нечего не стоит ( для этого конечно нужны причины) то для меня он не существует и если честно, то мне плевать, есть я для него или нет... Возможно у меня завышенные принципы... Что косается близких людей, то там у меня все в порядке, они привыкли ко мне и моим принципам...
______ _ _ _
Не знаю хорошо это или плохо, просто я сам такой же. Я не замечаю большинство людей, у меня есть определенный круг общения - это друзья, семья, любимая девушка. Все. Собственно кто мне еще нужен? Да и зачем? Начни я обращать внимание на каждого дурака, жизни не будет мне...