Прочие взаимоотношения
Если бы тебе срочно нужны были деньги, а взять их тебе было бы негде, а твоя добрая женщина ...см. вн. ++
...достала бы их для тебя посредством секса за деньги - как бы ты относился к ней дальше?
гони деньги, шлюха!
- Сука, деньги принесла?
- Принесла, принесла.. .
- Поди, купи.. .
- Чекушечку?
- Ху... шечку.. .
- Бутылочку?
- Ху... лочку.. .
- Литровочку?
- Вот эт другое дело!
- Огурчиков солененьких купить?
- Купи, купи.. .
- Семечек жареных?
- Шелухой срать будешь! А придешь домой, дрючить буду.. .
- Всё дрючить, да дрючить, а жрать когда будем?
- На прошлой неделе чай с сахерем пили.. .
- Ты пил, я смотрела.. .
- Молчи, сука!
Примерно вот так...
- Принесла, принесла.. .
- Поди, купи.. .
- Чекушечку?
- Ху... шечку.. .
- Бутылочку?
- Ху... лочку.. .
- Литровочку?
- Вот эт другое дело!
- Огурчиков солененьких купить?
- Купи, купи.. .
- Семечек жареных?
- Ты пил, я смотрела.. .
- Молчи, сука!
Примерно вот так...
некоторые так и выживают. . кто чем может.. .
нормальный бы УВАЖАЛ ПОСТУПОК спасти ЕГО ШКУРУ, а придурков полно... нажрется и будет скулить на каждом углу своим собутыльникам и забудет ЕЕ ПОСТУПОК ЕГО СПАСЕНИЯ.... и будет тыкать ей всю жизнь!!!
как к проститутке ) а к себе как к сутенеру ))
Я б ее зауважал) Она спасла мою жопу ценой своей ...) Таким женщинам памятники ставить надо)
незнаю, как к этому отнесся бы мой муж, но иногда я тоже думаю о таких вопросах, и чаще всего прихожу к выводу, что ради него я готова на все, даже на секс с чужим мужчиной за деньги !!!но каждый раз в тяжелых случаях убеждаюсь, что за ним я как за каменной стеной- и он меня никуда не отпустит! я люблю его!