Прочие взаимоотношения
Вопрос серьёзный,отвечать ВСЕМ!)))ЕСли ВАС один раз выкинули из друзей(по причине недоразумения:)) )...
Вы вернётесь в Мир к этому человеку,если снова позовёт?))))))
вернусь)
....здесь "гордость" НЕ к чему:)) )
....цулум тя Солнц)
....здесь "гордость" НЕ к чему:)) )
....цулум тя Солнц)
Все зависит от людей
К тебе вернусь ты ж знаешь.... но ты горько пожалеешь об этом недорозумении))))))))))))))))))
вернусь... свякое бывает... мог же даже и просто ошибится и удалить случайно....
Вернусь. Если посчитаю причину его ухода адекватной.
не отмазывайся... я все знаю))))))))))))))
я не верю в такие недоразумения, так что наврятли вернусь
сонц кто посмел....))) ) лю тя))))
Черта с два)))))))))))))))) Какие это недоразумения??? Звиняйте, умерла, так умерла)))))))))))))))))))))
я не принимаю близко к сердцу... эти игры... .
но всегда подумаю....
ну, спрошу, что за недоразумение-то, и вернусь)))

в первыи раз принимаю, но если еще раз эта случается я отказываю
у меня такое было
один "друг" меня раз 10 удалял и 11 раз сам возвращался
так и остался.. .
надо не обижаться (понимаю что неприятно) а понимать правильно, уважать его решение
так и остался.. .
нянька энто случайно получилось бес попутал мир удалил))))))))))) ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Не вопрос!..) )
У нас такое недоразумение уже было!..) )
Константин Черников
Серёжкам Првет!!!
ну канешна)))))))))))))) ) я первей попрошусь))))))))))))))
на то оно и недоразумение.. . ;-)))
вернусь :-)))
А меня еще ни разу никто не выкидывал
если честно, мне не очень важно - нахожусь я в "друзьях" или нет. ) Как-то подетски это.. . Чур не обижаться)
а что делать, если человек попросился в друзья а обшатся не можем ну не слова не понимаю что хочет сказать и зачем ему моя дружба. то как тогда. пусть висит в друзьях?
а может это было не случайное недоразумение???
только через взятку)))))
К любимкам?)))))))))))) )
всегда))))))))))
Смотря, как объяснит причину)))) )
А так то можно и вернуться))))
по барабану
Нет, думать башкой надо, а не... гм
Если позовет, вернусь.
может быть!
недоразумение на то и есть что бы его "доразумить" - конечно вернусь!!!
возможно да, зависит от того нужно ли мн это
если хочу быть в друзьях, то вернусь, а если не хочу, то воспользюсь случаем (когда меня выкинули) и не вернусь
людей друзей и даже врагов любить надо и жизнь покажеться проще