Прочие взаимоотношения
Я понимаю, что вы не любите отвечать на серьёзные вопросы, но мне нужен свежий взгляд со стороны))) +++
Ситуация такая. Мои друзья (собственно в этом я уже не уверена) позавчера поехаи на природу. Меня позвать с собой не посчитали нужным (уж не знаю почему). И может быть я об этом даже не узнала, если бы мне не приспичило выйти в магазин и я не оказалась бы в том самом месте где они договорились встретиться. Они, конечно стали меня звать поехать с ними. Я, естественно, как человек не глупый отказалась. Вопрос в том, что я теперь не знаю как к этому относится. И как на это реагировать Обидеться? Но на что? На то, что они не хотели меня видеть? Мне кажется это глупо. Перестать с ними общаться? Как бы Вы отнеслись к этой ситуации? Как бы поступили? Может я все слишком драматизирую? И ничего страшного не произошло?
Я бы наверное выдержала паузу.... и посмотрела что будет дальше)))))
мне было бы неприятно однозначно.
я бы ограничила общение с ними.
не только потому что они так поступили, но и чтобы разобраться в ситуации, подумать, почему так получилось.
может, я чем-то их обидела.
наверняка должна быть причина такого их поведения.
скорее всего, через некоторое время поговорив с одним из них, выяснила бы причину.
а дальше по ситуации.
я бы ограничила общение с ними.
может, я чем-то их обидела.
а дальше по ситуации.
меня бы обидело.... и я бы не стал общаться
не надо самобичеваний и ломать себе голову. пытаясь выяснить причины. Вывод-значит такие друзья. нейтральные отношения держи. как с любыми другими людьми и не вздумай показать .что задето самолюбие.
Шухрат Джаббаров
На самом деле друзья они очень хорошие.
В прошлом году, например, когда у меня была чёрная полоса, и было так плохо, что жить не хотелось именно мой лучший друг вытянул меня просто из этого состояния, и может быть именно благодаря ему я сейчас жива.
Они всегда были рядом, когда у меня были проблемы, поддерживали, помогали как могли.
Мне кажется глупо из-за такой ерунды ссорится. Хотя, конечно моё доверие к ним пошатнулось.
А я и так даже не показала, что меня это как-то задело или расстроило
Мне бы тоже было не приятно если бы меня не позвали, но в то же время, значит они этого действительно не хотели или я им и не очень нужна? Можно пойти в лес в следующие выходные с другой компанией .
Шухрат Джаббаров
Кстати, возможно так и будет. Не лес конечно, (у нас их нет) и даже не знаю когда и получится ли, но другой человек уже позвал встретится на следующих выходных с его компанией.
конечно не приятно, но я бы сразу спросила. по какой причине решили обойтись без меня....
задайте им вопрос в чем была причина их поведения?
ничего страшного, обижаться действительно не на что.. . может это от чего-нить вас и уберегло
а за друзьями просто понаблюдайте. . может прояснится причина такого поступка
Шухрат Джаббаров
Кстати, да))) Возможно и уберегло)))
Часто бывает так, что если я по каким-то причинам не попадаю на каку-нить "пьянку" со своими друзьями именно в это время случаются какие-нить разборки, драки и прочие неприятности)))
А когда я с ними ниче не происходит)))
конечно все нормально... вам нужны положительные эмоции... они притянут вам позитив... а все что случилось результат ваших переживаний и негативного настроения... просто приведите себя в чувства (положительно и только позитивно думайте ) и радуйтесь жизни поверьте все прекрасно... и в скоре так и станет, а самое важное ...поставьте перед собой цель в жизни и идите к ней... учитесь и радуйтесь, нет ничего роднее и дороже родителей... даже друзьям вы должны уметь прощать измены... и нет ничего счастливее родных детей))))))))))) ) улыбайтесь и простите им все... живите с целью, добейтесь всего, что вы наметите... удачи и счастья в семье
я бы послала куда подальше и обиделась!
нифига себе! как так меня не позвать!!! ?
да щааааас! обиделась бы однозначно! и даже не подумала что это может во мне причина (работа и т д) ! плевать!
можно было из вежливости позвать!
Шухрат Джаббаров
Первая реакция у меня такая и была, а сейчас задумалась.
Не привыкла я друзьями разбрасываться. Тем более, что во многих моих жизненных трудностях они мне помогали, поддерживали. И из-за такой ерунды всё перечеркнуть... Даже незнаю...
я бы заплакал))))))
Шухрат Джаббаров
А я даж не плакала))) Просто сначала какое-то недоумение было. Шок от неожиданности, а потом грустно стало((
Целую нежно-нежно))
может они гоовили сюрприз.. думаешь глупо?!! ну может быть... на своем месте я бы просто откровенно и без всяких заковырок спосила почму же они не позвали меня!