Прочие взаимоотношения

Нужен трезвый взгляд со стороны)) Ситуация вн.

"отношения" напоминали дорогу с односторонним движением)) Т.е. я ей всё, она мне ничего)) Она постоянно врала, уходила от серьёзных разговоров, в конце концов завела себя хахлся ещё одного)) Я же дурачок в розовых очках постоянно рассыпался в комплиментах и красивых словах))) Один раз сказал ей прямо, ты нифига не ценишь) В ответ фигу настоящую получил) После чег едва ли не впервые в жизни обозвал нехорошо девушку)) Вопрос: что было с её стороны, если она ни раз говорила, что я ей дорог, что без меня не сможет и т.д.) чувствую себя половой тряпкой))
значит наигралась и бросила.. ты был один из многих... просто не хотел этого замечать.. молодец теперь прозрел .

то что я прочитал вызывает уважение.. ты настоящий чел ..держи краба !
Ольга Ф
Лучший ответ
это также, как и мужчин... или не могла выбрать...))) ) или самоутверждалась...)))).. . третьего не дано...))) )

P.S/ когда любят все время хотят быть рядом.. . и все для этого делают..)) ) все остальное БЛЕФ))))
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые так и не научились дорожить тобой.

Желаю тебе счастья и на лице улыбку. )
Просто держала тебя в запасе.. .
Печально.. .
Хорошо. что это со временем открылось)
Желаю тебе только взаимной любви :)
Отношения, Антош, это всегда движение в одну сторону... кто-то двигается, а кто-то просто принимает это....)
Алевтина Кузнецова привет, солнце)
давай в онлайн вылазь)
Вы ей всё, а она Вам ничего - это сугубо Ваше видение ситуации. Может быть Вы не видите, что она Вам даёт, или не хотите видеть. Если постоянно врёт - значит Вы сами вынуждаете её это делать. Обычно, попытка тотального контроля заканчивается такими вещами. ))А чувствуете себя половой тряпкой - значит зависите от неё, значит Вам что-то от неё надо. Только Вы сами поставили себя в такую ситуацию.
Макс Пищур
Ты сам и ответил.... с её стороны только слова и огромное самомнение с эгоизмом.)))
Что-то недопонял. И так было всегда? С самого начала? И нафига она тебе нужна была? Сильно любил, да? Если да, тогда понятно, понять могу. А так.. . Сколько ей лет-то? Небось молодая совсем.. . Нечё, поживет лет так до 40-45... Посмотрим. Хотя со мной тут многие девки спорят в этом отношении. А вот взрослые тети соглашаются. Так что не держи на нее зла. Говорят, к людям все бумерангом возвращается.. .
Найди себе новую. Может, она лучше будет...
Денис Скорина
Не переживайте, мы же девушки такие. Нам только позволь на шею сесть.... Может одумается чуть позже...
Яна Рябоконь
Денис Скорина А зачем вы такие? Самим приятно что ли?
короче, ты молодец. Она тебе нравилась и ты вел себя соответственно. А она давала себя любить, но сама не любила. так бывает.
Tal Gor
Извини ...но я пьян и ни чего не пойму. , дай ка мне эту половую тряпку,,,, очень нужна.
Доброго дня!:) ) Ну можно и сладким объесться, или Пушкина вспомни-чем меньше и т. д.
А, скорее всего, -есть разные типажи мужчин, как волк и заяц в мультике. Нам ведь заяц не нравился:))
Сергей Кутнев
ну что сказать.. не любила да и все. удобно видимо было. не переживай, такие ситуации бывают с каждым. забудь ее. она того не стоит. когда поймет будет поздно))))
пользовалась тобой просто, как ни крути. Ты правильно поступил! поверь встретишь лучше на своем пути.... а эту гони на фиг !