Прочие взаимоотношения

72 часа 43 минуты и 16 секунд до включения горячей воды,а у вас сколько осталось????

У меня 72 часа и 40 мин ровно.. езжай ко мне. у меня быстрее дадут)
Славян Хаметов
Лучший ответ
Столько же до отключения:))))
Елена Сергевна
Бедалага, даже секунды сосчитал. Ну ничего не много осталось ждать.)))
Рома Каюмов
ахахах я ржууууууууууууу 130 часов ...29мин.... 11сек)))))))))))))))
считаю вместе с тобой))))
Лена Кердоль
У нас не отключают, у нас новая подстанция. Нам отключают днем денька 3 . С8 утра и до 6 вечера.

PS Судя по ответам, почти одна Москва на ответах.
Анатольевна )
У мну с ней всё нормально. Бежит как миленькая.
Дамир Хузеев
приходи ко мне помытся, только мочалку свою бери...
Nikolaeva Oksanochka
Я никогда не жду !!!Я действую ...)))
Главное.... -вода есть!! ! А еще - газ и электричество ...
В стране "Дураков"....-нужно быть готовой, ко всему !!!)))
Илья Арбатский
а нам осталось 1440 часов до отключения.
нагрейте
Лидия Данилова
13 дней еще ждать пипец. Тока выключили вчера, а в Москве колотун, уж минуты и секунды трудно рассчитать наши коммунальщики народ не предсказуемы могут раньше могут позже.
А мне еще в четверг включили :)))
Позавидуйте :-Р
Саня Иванов
она у меня круглый год...
У меня уже давно включили! Да и у тебя уже осталось 72 часа 38, наверное, минут.. . Про секунды не буду - боюсь соврать...
Ualihan Irgaliev
а нам еще и не отключали
у мен6я как минимум еще неделю ждать придется!! вот сколько осталось!!!
Инна Тетеря
А у нас сегодня с утра дали.
а у меня в понедельник включат! урра!
Alexander Puhov
а у нас ещё не выключали.
у меня водичка горячая круглый год, тьфу, что бы не сглазить
24 chasA VSUTKI GORACHAYA VODA a vam cho otrezali
А у нас в квартире газ....
Elizka Elmirovna