вечно ты... в каких-то мухосрансках.... немытых подруг найдешь... .
ужас!! ! переходи уж на мАсковский Хламур....
Прочие взаимоотношения
Моя подруга уже три месяца не моется,объясняя это тем,что у нее в Балашихе нет горячей воды.что с ней делать,не встает??
Елена :)
я тебя не трогаю....извини...не знала....мои соболезнования....
своди её в Сандуны
Ищи срочно другую)))) )
Чистоплотную, любящую себя и тебя,.. .
....которая всегда найдет выход из любой ситуации...
Чистоплотную, любящую себя и тебя,.. .
другую найди!
фу! ушла тошниться за шкаф ((( беееее
Будет горячая, она начнет ее экономить, фу! неряха!
Об угол ее брякни) ) Грязь сама отвалится))
Да уж у нее явно не все в порядке, ты где ее нашел такую не мытую и не бритую, аж подумать страшно.
Три месяца не моется?!! !
Это круто, брат, от нее такой шмон небось, что хоть всех святых выноси. Жена если один день не подмоется, то я ее уже гоню в ванну. А тут три месяца!
Это по-настоящему круто!
Затащи в баню и отмой как следует....
а у тя хата есть. и вода думаю есть. вот и пусть у тя помоется.
Злой ну сколько можно?! Скоро из монитора волосы полезут и запах. Выгони вонючку в конце концов или сам помой
так она ж к тебе в душ напрашивается, а ты не понимаешь.. . спинку бы потер, ну и так далее...
Не бритая, не мытая. ФУ!!!!
согрей ей воды )) и вымой ее ))) а во время этоого процесса думаю все встанет )))
ну и проблемки)) так и скажи чтобы она помылась, а то не встаёт...