Прочие взаимоотношения
если соли нету ходим у соседа просим, сахара ...тоже) то почему нельзя пойти у соседа в душ, если нет дома горячей воды?
а чо эть у тя нет, а у соседа есть чтоль? непорядок, перекрой ему тоже))))
А три литра кипятка согреть слабо? И разбавить до приемлемой температуры?
а у соседа вода не такая холодная...)))))))))))))))))))))))) )
и сам он тож.. . горячий парень...))))))))))
думаю, что сосед будет вам очень рад и даже спинку потрёт
почему можно к соседке и в душ сходить...))) ) я всегда так делаю...))) ) даже когда у неё тоже горячей воды неть....)))
Можно. . но не факт, что у него тоже есть вода)) ) соседи ж))
а если он в туалет к вам? ! ))) нормально?
дя, а ещё выпить и закусить))) )
жаль жена у него не квасивая))))
Потому что там его жена стирку завела=)))))))))))))
Ну если он одинок и симпотичен, тоя с удовольствием))))))))))
потомучто воду отключают во всем доме
Заходи могу и ножи заточить если муж не в состоянии )))))ржунимагууу
Татьяна Махова
хиииииииих)))))))беха)))))) Приветик Милый, давно не виделись)))))
комне можно, всегда пожалуйста, если хочешь и спинку потру
Так если у вас ее ( воды) нет, то и у соседа тоже нет. Выход есть, вместе с соседом пойти в сауну. Так вы "убьете" 2х зайцев, на свидании побываете и по моетесь))))
Ты 100% не пробовала. Попробуй.
ХА.. ХА... ХА ...так ведь у соседа-то тоже не будет горячей воды....
Почему, приходи, я тебя отмою.. Ко мне приходят многие ))
Можно. У меня так многие в подъезде ходят друг к другу, когда у самих воды нет.