Прочие взаимоотношения
А почему Вы моетесь в ванной, когда на планете Земля не хватает питьевой воды? )))
Более того, я каждый день ем мясо (в разных видах)! А в это время население Африки голодает, а беженцы из оной, находящиеся в Южных странах Европы, остаются без внимания властей и тоже голодают!))
Svetlana Buzijan
Какой ты, однако, жестокий...))) Привет!
потому что в в раковину и в унитаз помыться влезть проблематично))
..А может и по нужде в кустики бегать)))
Svetlana Buzijan
Можно подумать, не приходилось... Привет!
А где надо? Купи мне душ.
Svetlana Buzijan
Ты имела в виду лейку?...)))
А я душ принимаю, ванну редко..))))
Когда я моюсь, мне плевать на планету Земля.
К воде из крана понятие питьевая не подходит, вот и моемся))
Svetlana Buzijan
Что, коммунальные службы так плохо работают?
А вот! все так делают!)))
Драсти ))) Ещё голодать начать ))) Из за голодающих в Африке ))))
Далеко не ходи. . ты вот сладко спишь в своей постельке мягкой. . а я на полу перекантовываюсь!. . у тебя водичка поди горячая течет из крана и чистенькая. . а у меня холодная, да с песочком :).. у тебя небось и маселко есть на хлебушек. . а у меня только и есть что эта черная икра. . Ну задолбала меня черная икра!!.. Ну сколько можно!! ! Хлеба дайте, ироды! :)
всё это Выдумки бизнесменов чтоб нажиться на налогах.... на Земле столько воды что могут даже утопить всё население и вообще вода и свет должны быть безплатны
Svetlana Buzijan
Так они бесплатны и есть - солнце светит, реки - текут...
А мы туда писием.... что бы она стала не питьевой.... да и пьём из рюмок, а не из ванны.
Svetlana Buzijan
А какаете куда?
Потому что есть люди которые не думают об этом. И пользуются даруемыми им благами.
Можно ли это назвать заслужил - не заслужил? Или может повезло - не повезло.
С такими темпами можно и отказаться от мяса. Не ходить по земле.
Так как можешь раздавить микробов, муравьем и тд.
Глупо задумываться над этим вопросом. Нужно просто действовать.
Задумался над проблемой нехватки воды? Отправляй средства на счета которые занимаются поставкой воды в такие населенные пункты.
Можешь и сам попробовать делать поставки (если финансы позволяют)
Проблема вся в том что в большинстве этот вопрос лишь смакуется в голове. И все заканчивается критикой окружающий - ах, какие вы плохие. В то время как сам человек в это время жрет фаст-фуд, не уважает старших и издевается над животными.
Svetlana Buzijan
Хорошая речь, кроме фаст-фуда - это признак дурного вкуса, а не высокого положения...)))
Пусть пьют, я же её в космос не отправляю, обратно на планету.
А каковы Ваши альтернативные предложения?...