Прочие взаимоотношения

Кто пьет воду из под крана? навеяно счетом за питьевую воду для кулера (((

Коргалжын Овп
У нас отдельный кран для питьевой воды-она очищена через фильтр)))
Евгения Перепелица
Лучший ответ
у нас второй кран, )фильтруется вода..
Лю
Люба
Я пью у нас вода чистая и вкусная
я мало пью... стакан за 12 часов на работе)) некогда.. там
Боря Цэ
я из батареи ЦО
Маша Нагибко
Марина Анучина титьки лучше растут?...
Я пью. У нас артезианская вода. А если бы была хлорированная, мне было бы плевать на счета за привозную воду для кулера. Одно время, когда был ремонт коммуникаций и вода была реально грязной, я раз в лва дня ездил и привозил воду с родника в канистрах.
Таня (@.@)
У нас родниковая вода подключена, однако для питья и готовки пропускаю через фильтр АКВАФОР, фильтров разных море, у меня В100-5 (доочистка воды, уменьшение избыточной жёсткости: удаляет хлор, фенол, тяжёлые металлы, пестициды). Раньше я на это внимание не обращал, но когда приобрёл ванную кабинку и на стекле стал появляться налёт белый, который только кислотой удаляется - изменил мнение...))
да вот попил из под крана - дезенетирия была
Мария Рябкова
я пью у нас фильтр тонкой очистки стоит
Ирина Будённая
Кто пьет воду из под крана, тот не доползет и до Ирана ..
Не то что до Китая
Живой!
ыы.. Пыль денег стоет, в чайных богетеках, да. А водаааа- СЕРЕБРЕНАЯ.. бывает. Или ис скважены прям..
ИС ЦЕНТРА. Ы.
Инна Гусвель
Я пью. Пока жив
Aleksandr Frolov
Если в кране нет воды,
Воду выпили жиды.
Саша Васильев
я пью, у фильтр
здравствуйте. я после того как увидела сколько в воде вредоносных веществ вообще не притрагиваюсь к воде из под крана. я всегда заказываю себе только отчищенную воду с этого сайта http://fountainfoods.ru/
Катерин* Ка
Я пью)