Прочие взаимоотношения

Воду из крана пить нельзя-грязная. Фрукты надо мыть водой из крана- будут чистые. Где логика?

пью воду из крана ))вапще жосткая тетка )))
Елена Шмелёва
Лучший ответ
Николай Саликов тетку убери, еще не настал тот час))
ну это как про моющее средство, которое убивает всё и губка для мытья посуды, которую надо менять часто.... хде логика, если мы эту губку убийственным средством смачиваем по сто раз на дню?!
пока моешь ноги, моешь и руки...
У нас вода в кране чистая. Водоканал соблюдает все санитарные нормы.
Это Вы еще на Майорке не были. Там этой водой из крана даже зубы полоскать не рекомендуют.
Araika Serikovna
А я воду пью и фрукты не мою.
Ddd Shet
пить и мыть разные вещи Свет)))))
Олег Зеленцов
Плевать на логику. я пью из=под крана))
Masha Klepikova
Фильтры вам в помощь))
вот и вся логика))
Без проблем пью воду из-под крана.
У Вас ещё вода есть?.. и фрукты?.. Счастливчики...
Jelena Generalova
весь инет видимо был перерыт в поисках этого оооочень бородатого анегдотика
Екатерина Молчанова весь весь не сомневайся
посуду тоже не мой и не стирай
ну и не мойся! запачкаешься !
Farkhod Holmatov
Что это ты -- вдруг ))
Люба Терещенко
Баянчег
Татьяна Щербак
Действительно логики нет. Не мой фрукты и точка.
точно никакой логики нет... но все равно мою фрукты водой из крана....
мне бы твои проблемы) счастливая ты)
Самира Холова
Баян из серии: Белое вино называют белым, потому что оно желтого цвета и делается из зеленого винограда)))
Уборка это равномерное распределение грязи. :)
После мытья овощи грязные, но на 2-3% , а мыло увеличивает свойство воды в 10 раз.
Лкм Оптима
Фрукты грязней чем вода из под крана.