Прочие взаимоотношения

Пьешь-пьешь эту воду, пьешь-пьешь, а есть все равно хочется!

Я так думаю, что некачественную воду мне в куллер подсунули?
Sayan Dagbu
О... пойду кофейку сделаю себе ))) тоже попью ...только мне есть не хочется ))
Givi Jabanashvili
Лучший ответ
Ага, сухая вода...
Роман Носков
заведи кормильца----------
Витамин нет всех в воде, потому и надо кушать утром.
чуток меду в воду можно добавить))) сытнее будет))
Водку пить надо.
Ирина Кузьмина
пить надо воду из проверенного источника)
Лариса Маслова
Мы часто можем слышать советы пить побольше воды: она улучшает состояние кожи, снимает напряжение и чувство усталости и может придать бодрость и повысить концентрацию.

Однако, недавняя смерть женщины, которая участвовала в конкурсе «водохлёбов», в США от водной интоксикации заставляет серьезно задуматься о разумных пределах питья и количестве воды, действительно безопасном для нашего здоровья.

Дженифер Стрэндж участвовала в конкурсе на звание самого большего «водохлеба», призом в соревновании была игровая приставка. После победы в конкурсе она поехала домой. Через некоторое время она почувствовала сильную головную боль и через некоторое время была найдена в своем доме мертвой.

Причиной смерти стала водная интоксикация. В результате чрезмерного поступления воды в организм мозг становится гораздо больше по объемы и не может выполнять жизнеподдерживающих функций как дыхание или сердцебиение.

В нормальном состоянии, количество воды в организме практически постоянно, водно-солевой обмен регулируется организмом довольно точно и жестко благодаря таким средствам как уровень соли в крови.

Если вы пьете слишком много воды, почки не успевают вывести излишки и концентрация соли в крови падает. При падении ниже определенного уровня, который содержится в клетке, вода начинает резко поступать во внутриклеточную среду, что приводит клетку к отеку.

Больше всего от этого страдает мозг – он закрыт в нерастяжимую костную коробку, поэтому ему некуда увеличивать свой объем.

Чаще всего водная интоксикация наблюдается у лиц, принимающих экстази, наркотик увеличивает жажду и человек может выпить несколько литров за час – опасное количества жидкости для организма. Кроме того, такое состояние характерно также для пациентов старшего возраста с нарушением функции почек.
Больше пей! Пройдёт!
крепкого чая выпей
А*
Альфия ***
друг, даже самый качественный запивон, не заменяет качественную закуску
В смысле только воду пьешь? Есть тоже надо. Это не в воде дело, просто твой желудок не привык к такому.
как в анекдоте про лося
Странно, мне все хуже и хуже, а пить хочется)))