Прочие взаимоотношения

Чет вспомнил свою безответную любовь, на душе стало сразу хреново--хочется бежать за бутылкой спиртного! Пить или не пить?

Lilian Istrati
Ни в коем случае! Дважды приходилось забывать невзаимную любовь - но ни капли спиртного не употребил. Неужели ты сам не знаешь, до чего бутылка нормального человека способна довести? Посмотри на алкашей на улице - оно тебе надо? !
Понятно, что тяжело. Но жить-то как-то надо. А заливать глаза- самого себя хоронить!
Сергей Смищенко
Лучший ответ
Lilian Istrati Просто немного выпить, что бы теплей стало--не в запой уходить, а просто выпить!
Сергей Смищенко Смотри, не перебарщивай с "просто выпить".В России живем, где самая страшная мера выпитого - грамулька)))
А хорошеее...)))) ЧТО ПРИЯТНОГО И ХОРОШЕГО.. НЕ ЧЕГО ВСПОМНИТЬ... ммм)) )
Зачем самому себя травить.. (((
Лидия Зотова
Lilian Istrati Нечего!! Только боль могу вспомнить и те 5 лет, которые я страдал!
да пей уже... какая разница.... что так будешь ныть что так)))
наливай!)))))))
пить ни-ни. пустое это дело)) ) С нами общайтесь))
Игорь Шабурин
Лучше в это время познакомься здесь с теми нормальными, с кем можно поздороваться.. . Что ж ты, оракул, а никого до сих пор не знаешь.. . Меня Настя зовут )
Baizak Kambarov
Ольга Семенова пошли к нему- Дедом Морозом и Снегуркой?))))))))
Lilian Istrati А меня Максимка--подпольная кличка ХОЗЯИН о6.07.1982 года рождения---не судим--православный--место проживания город Санкт-Петербург--временно безработный--работал диспетчером по оперативной подготовки воздушных судов к вылету на перроне--на всех местах работы был признан ЛУЧШИМ РАБОТНИКОМ--уволился из-за безответной любви--девушки никогда не было,детей нет,не женат))))
Lilian Istrati ДА мне что-то лень на работу устраиваться))) Деньги пока есть (мало, но есть)) Тем более я из-за этой безответной любви сильно заболел и стал инвалидом 2 группы--теперь трудно будет устроиться на нормальную работу! Вот так вот бывает!! Сильный стресс--ОПА--инвалид 2 группы))
странно, мне алкоголь вообще не помогал. Только труд. И желательно смешанный, интелектуально-физический.
Lilian Istrati А мне труд никогда не помогал--мозг набикрень и сердце колотится!!
а печень тут при чем? ))
Lilian Istrati Главное--это настроение, а не печень))
...не- а не из-за неразделенной любви ты выпиваешь, а из-за того, что ты слабак.... и неудачник...
Free Man
алкоголь - это для слабаков. сильные наслаждаются депрессией
Антон С.
Lilian Istrati Рассказывай))Лучше её сразу снять алкоголем,а то она потом затянется на месяц!!Выпившим можно и посмеяться и пошутить--сразу забудется печаль!
Lilian Istrati До этого я не напьюсь--тем более я обещал, что никогда не буду с ней общаться, а вво вторых--она замужем и с ребенком!! И контактов я СЛАВА БОГУ не знаю)))
Лучше за презервативами сбегай.
Lilian Istrati Шарики надувать из них? Я все свои презервативы другу отдал тк они мне не нужны!
не пей найди ее и узнай как ей без тебя еще хуже....
Виола Лыпкань
Lilian Istrati Она замужем и ребенка родила)) Конечно ей хуже--на моря ездит отдыхать))
Все люди по своей природе мазахисты - нам нравится испытывать боль, особенно когда касается любовных ситуаций. Алкоголь в Вашей ситуации как мне кажется, уже своеобразный рефлекс решения проблемы, вы пьете и думаете, думаете и пьете. Зеленый змий, забирает ваш разум. Решите проблему без алкоголя, я понимаю это звучит не реально, но попробуйте, у вас получится! Поход к психологу, вот то что поможет обязательно, я именно так спасла себя год назад в такой же ситуации. Удачи Вам, все будет хорошо.
Юля Мацына
Lilian Istrati Психологи сами в депрессию впадают, когда я с ними общаюсь))) Вот если бы они мне таблетки прописали, что бы в эйфорию впадать--было бы другое дело!! А так я выпью и с друзьями в игры с удовольствием буду играть и забуду боль!
Депрессией наслаждаются эмоционально слабые сопляки, а нормальный мужик забухивает на денек, а потом берет свою жизнь под контроль и действует и добивается своей цели.
Lilian Istrati Вот именно! Я это и хочу--тем более этот вариант 100%
Давай, легче станет) Только не много!
Lilian Istrati Пива возьму 2.5 литра--на водку денег нет в данный момент!
пей