Прочие взаимоотношения

..Говорят "с лица воду не пить"...играет ли для вас роль в общении внешность человека...?

Андрей Гришин
Да, некоторое время играет, весьма непродолжительное...)) ) Встречала в своей жизни совершенно неинтересных, иной раз даже отталкивающей внешности мужчин, при этом невозможно было спротивляться их уму, обаянию, юмору и широте взглядов. При этом, что немаловажно, ни один из них не комплексовал по поводу своей внешности (это сразу чувствуется) . И наоборот, знаю некоторое количество писаных красавцев, совершеннейших придурков, влюбленных в себя мачо, не знающих, сколько будет дважды два. И нафиг они нужны? Интерес попадает мгновенно...)) )
Короче, внешность - да, приятный бонус для жизни, но не более...)))
Оксана Сергеевна Кузенко
Лучший ответ
Я Свободный Человек Полностью согласна! И у мня были такие встречи:)))
совершенно не имеет!! обожаю интересных харизматичных остроумных красивых душой а потом внешность это настолько личное что для любимого ты самая или он самый прекрасный человек на свете!!
Наська
Граф Жоффрей де Пейрак — главный герой романов Анн и Сержа Голон (13 романов) , а также пяти фильмов про Анжелику вроде не красавчик ни в книге ни в фильме ...но какой секси!! !
Тут уж не до воды с лица это точно-народ прав.
Арсен Абдулаев
Для того, чтобы просто общаться -Нет ...для отношений _Да
Далеко не ведущую.
Rus Питер
Играет. Это мой откровенный ответ. Не буду врать )))) Может не ведущую роль, но играет.
D*
Danoka ********dana
Скорее да чем нет.. . Когда человек интересен, да ещё и приятен визуально, общение становится более свободным что ли...
Д И Л Ь М У Р О Д
Играет, но не ведущую. В общении гораздо большую роль играет манера общения человека и его интересность.
Jeykob Bestrabi
вот именно.. смотря какое это общение))
Играет, конечно. Особенно первое впечатление. Но главное - что у человека внутри. И первое впечатление может измениться.
да. хоть и н главное, но без неё никак)
Душевная красота приятнее.
Как не крути, а попа сзади)) )
Внешность в любом случае играет роль, ведь не разговаривая с человеком прежде всего обратишь внимания на внешность, ведь так. .
Но само сабой это не главный фактор, беспорно только общение расставит точки над и.
играет конечно! )) правда пока не понятно о каком ОБЩЕНИИ идет речь
На мой взгляд пусть будет по красивей обезьяны, но душа и характер на первом месте.
Встречаем по одежке, а живем с душой!! !
Счастье когда и внешность приятна и душа лежит к человеку))) )
А для обычного разговора внешность не имеет значение!!!!
лучшие собеседники бомжики с Курского, интелектом так и разит за версту.
Не играет. Всегда можно найти приятное.
Для меня самое главное красота из нутри а не внешне! Ведь внешне может быть красивой а сущность змеи!!!