Прочие взаимоотношения

Не с лица воду пить. вы согласны что внешность в отношениях не самое главное? ведь вам жить с человеком а не любоваться им

Согласен. Если человек не может устранить какой-то дефект во внешности, значит, его никто не полюбит? Или же вот обратная ситуация, близкий человек получил увечье, его разлюбят? Любой адекватный человек скажет в обоих случаях - нет.
Reim Dix Street
Лучший ответ
Не согласен. Чушь это!
Со страшной девушкой я даже знакомиться не стану, будь она хоть героем труда и мастерица на все руки.
Женщину я должен ХОТЕТЬ. Все остальное - вторично.
Виктор Яковлев
Ну ты же у нас милашка))
На
Настюшка
не согласны))))
это как захочешь
Внешность не самое главное, но объективно, если вздрагиваешь от страха, глядя на партнёра, отношения тоже долго не продлятся)
так и рожают уродов, которые потом терзаются философскими вопросами... ненормально это
Leonid Kozin
Ващет девушкой как раз любоваться хочется.
внешность тоже немаловажна.
если внешность не приятна, если внешность не нравится, значит что-то не так..
это личный выбор каждого
главное же - чувствовать свое сердце, все ответы в нем.
Полностью согласен, с этим высказыванием.
Ирина Баженова
частично, лицо должно хотя бы быть симпатично, иначе ничего не выйдет
Андрей Паульс
может и с лица. только молодого своего... а не с чужого рыла. какой бы накаченой красоты оно не было
Татьяна Сорока
Конечно, глупо судить о книге по ее обложке... Но, чтобы взять в руки книгу, надо как минимум чтобы не испытывал чувство отторжения.
На вкус и цвет все фломастеры разные.. так и с лицами...
Денис
Да.
Парень из урода (прошу прощения) может превратиться в красавца. Для этого нужна причина.
Парень хочет популярности, он начинает меняться.
Парень хочет устраивать свою девушку и быть в себе уверенным, он найдет возможность стать лучше.
Парню просто необходимо поменять то, как он выглядит потому что он в себе не уверен как в человек, тоже грядут изменения.
Поэтому, скажу что я согласна)