Прочие взаимоотношения

А Вы согласны, с тем что тот Барон прав !!!главное для мужчины и в отношениях правда !!!Ваше мнение ???

White Dragon
Гениально! ) Конечно же он прав! Но.... правда это то, что способно разрушить
жизнь! ) Это только красиво говорить: лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Но, как только возникает что то жизненно важное, бОльшая часть людей,
предпочтет остаться в неведении....).
Мурат Давитов
Лучший ответ
Олег Валиахметов Грустно...И правда порой не спасает....Она разлучает, как любимых, так и друзей
Ты только не забывай одного когда про правду....)) ) что у Барона то фамилия Мюнхаузен))))
Фильм этот -классика, на мой взляд, и любое слово сказанное этим героем воспринимаю достойно!!!
ложь иногда ЛУЧШЕ
Барону-Янковскому надо было перед пастором исповедоваться.
А речь перед народом--это речь в никуда ( кто-то поймёт, кто-то осудит, кто-то мимо пройдёт)
Людмила Ренн
ПРАВДА - везде самое главное!! !
я не терплю лжи ни своей ни чужой!! !
приветствую! рада видеть!
Ольга Королева
правда нужна всем)))))))))))))))))))))))))))) )
ведь ложь вылезает всегда не вовремя и в самый подлый момент)))))))))))))))))))
Николай Новик
можно я не буду тут выступать... ведь главное: 0ТВЕТИТЬ на этот вопрос В себе.. и для того, кто очень важен....
"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
" " Откуда вы знаете, что я не в своем уме? " - спросила Алиса. "Конечно
не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? "...
Дмитрий Ушаков
Доверие и ещё раз доверие. Для ОБОИХ ГЛАВНОЕ В отношениях правда.
Я бы сказала - искренность.
Да прав, не даром - самый честный человек на свете.
Ну как не согласиться с прекрасным Бароном:))))
Нет оснований оспаривать эту истину.
Татьяна Паныло
Один из моих любимых фильмов!))) ) Цитирую часто! ) С бароном согласна!)))
Andrey Levtchenko
не всегда:))
Шавкат Юлдашев
можно согласится
прав и у мыжчин эта главное ))
Инна Иванова
барон прав.. .
во многом.. .
но он совсем не проповедовал правду в отношениях.. .
он правильно сказал, что умное лицо - еще не признак ума
и что все самые большие глупости на земле творят с умным выражением лица.. .
Егор Земцов
Уважаю таких людей!!! Лучше уж действительно горькая правда, чем сладкая ложь!! !
Согласна с ним во всем!!! !
Жаль, что таких мужчин катастрофически мало!!!)
Nursultan Shamudinov
White Dragon я такой же....
правильные и правдивые поступки - это так))
Правда-всегда хорошо. Но не всегда и не всем приятна.
Sergei Bedenko
Правду говорить легко и приятно, остальное-от лукавого.
Aldiyar Sergaliev
согласна... и не только правда нужна мужчине, но и женщине.
Аня Борисова
Полностью и абсолютно!
Вячеслав *
Даже спорить не буду в этот раз))
Джон Смит
Правда правде рознь.... Зачем любимому (любимой) , знать все мелочи, которые интнресны только Вам....
сгласна, прав
Ирина Шейко
Янковский прав во всем)))
естественно!
Танюша Гомолко
Ложь оскорбляет, хотя в некоторых случаях бывает во благо.
В жизни важно все а еще важно знать что тебя никогда не предадут и не бросят в беде, и простят тебе все твои поступки .
Молчание - золото, а слово - серебро, иногда лучше просто промолчать
Olga
Правда в отношениях не всегда делает эти отношения адекватными. Не нужно всем знать всю правду!
Но и не скажу что нужно врать и сеять ложь!
Всего должно быть в меру!
Иначе все правда может обидеть человека! И по этой причине отношения не станут лучшими....
Думаю не всегда стоит говорить правду.. Иногда лучше отмазаться, промолчать.. а иногда и приврать. Всё зависит от ситуации.
согласен
согласна)))))))) )
начинается с маленькой неправды и заканчивается большой ложью, от которой потом тошнит....
У каждого мужчины, как и у женщины, своя правда...
С удовольствием посмотрела отрывок! Восхищаюсь фильмом! Восхищаюсь его создателями! Все здесь совпадает с моим мировоззрением! Янковский в роли Барона гениален! И я с ним полностью согласна! "Любовь - это теорема, которую нужно каждый день доказывать "....
БАРОНЫ всегда правы:)))))))))))
Sabit Kaldybaev ***ksn***
да, без правды и взаимопонимания, доверия не прожить эту трудную жизнь
Угу, нужна....
Олег Максимов
Уважение, взаимопонимание, доверие - вот главное в отнашениях. А правда, она бывает разная!!!
Думаю, что правда важна не только для мужчины. Но иногда правда сказанная близким человеком, убивает.
Да, согласна
да
Yusuf. S
В данном к/ф "Тот самый Мюнхаузен", сказано верно.
Ерунда, какая правда? Мужчины тоже люди и тоже бывают разными, кто честен и правдив, а кто лжец и лицемр.
все ложь