В браке уже давно больше 10 лет ей и ее мужу за 30...
Не давно он ей говорит: Хочу чтобы у тебя были длинные волосы чтобы ..(не важно там пошло)
она нарастила волосы хи-хи))))))))))))))
Собственно вопрос!!!!
Мужчины имеют право указывать своей Женщине что ей надо поменять в себе??))))))))))
я про внешность и даже одежду потому что бывает такое шо Мужчины еще и советуют шо одеть)))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Знакомая, внешность в отношениях...
имеют право . если эти желания адекватные, это даже хорошо . что ему не безразличен внешний вид его жены-девушки
ну фоот когда мне лениво краситься... мне мой говорит... Не пойдем никуда пока не накрасишься))
Вот никогда никто ничего подобного не говорил. Бывало конечно, что взбредёт мне в головушку и я резко поменяю одежду, причёску и цвет волос на что-то реально потрясающее. Ну бывало что у мужчин глаза на лоб вылезали и челюсти отваливались, но это ж я, переживали как-то)) А вот чтоб сообщать мне как я должна выглядеть такого не было. Ведь тогда и я сообщу, что хочу какого-нибудь этакого персонажика из мужчинки изобразить, ну вот этакого например и как он это сделает? Да чтоб ещё и сальто такие же выкручивал. Красотища же! Сынишка мой семилетний посмотрел, теперь занимается, нравится ему очень ))

Некоторые мужчины делают это так профиссионально, что только потом понимаешь, как ты повелась )))
Ах вот куропатка по мне !
А Я считаю, что многим Женщинам вообще бесполезно что-то Советывать, не то что указывать...
Ну есть такое))))
Моя не выходит из дома, не советуясь со мной... ))))
мдя.... лично я замечу странность изменения во внешности жены,
в том случае, если она оденет противогаззззз)))))
Волосы можно нарастить))))
Волосы на жопе
Почему сразу указывать то? Можно просто высказать свои пожелания. И если жена любящая, то она их удовлетворит ))
Указывать - нет. Можно иногда мирно о чём-то попросить.
Я бы оскорбилась наверно.. Не терплю никакую критику связанную с внешностью и если мужчина пытается искать во мне изъяны, то это не мой мужчина. а если представить, что к примеру предложил сменить цвет волос, то в этом предложении уже скрывается критика и придирки: дорогая, мне не нравится цвет, который сейчас. Короче обидно это. но вообще, если по справедливости, то пусть лучше мужчина пытается корректировать ту, которая рядом, нежели ищет эталон на стороне. Правда нельзя исключать, что он его уже не нашел и просто пытается подогнать под тот же стандарт и свою законную супругу) короче двойственный аспект...
Если он хочет и считает, что мне это подойдет и я не против экспериментов, то почему нет?)))) Это не указ, а просьба, пожелание... Я люблю угождать любимому, тем более, если мне и самой интересно это) В противном случае если я не захочу-то и не будет этого, и не важно, что там хочется ему)
Термин "указывать" тут равносилен-повелевать)))
Может высказать свои пожелания, ничего тут такого нет.
Я, например, тоже советую ему, что лучше одеть)

Анатолий Темников
вахахах))