Прочие взаимоотношения

Мужчины, для вас важна внешность для серьезных отношений? Или внешность важна только для временных

Естественно важна
Павел Пачин
Лучший ответ
Ваша внешность вне конкуренции.
Что вы, барышня! Для серьезных отношений мужчины всегда выбирают страшил и уродин.
Ульяна Мебель
важна
С?
Слава ???
Так. леди...
давайте для начала определимся, что внешняя приятность обуславливает наличие сексуального притяжения.
ведь отношения - это постель в обязательном порядке.
если отношения без постели - то это дружба)) (понятно что есть разные периоды жизни но в целом так)
Далее... со временем, естественно ты привыкаешь к тому, как выглядит человек и на его внешность обращаешь меньше внимания.
Но - она всё равно должна нравится, к человеку должно хотеться прикоснутся) а иначе- опять таки, это дружба.
ОДНАКО человек вовсе не обязан быть самым красивым. он обязан быть приятным для нас) а самым красивым быть вовсе не обязательно, ведь в отношения вступают ради общих интересах и совместного время препровождения плюс уже всё остальное)
Lelik Volskiy
Важна, но для долгого общения не достаточна и даже не строго обязательна.
Aleksei Dimitrov
Внешность не последнее место занимает. Но важно как бы совокупность. Если она супер красивая, а в голове опилки, то куклами не интересуюсь
Важна, но не так как вы думаете.

Понятие красоты у всех разные. Кукольный образ нынче модный лично мне не нравится.

Не важен цвет или длинна волос,

Не важен размер попы или груди.

Важно соотношение пропорций в теле, и если слегка полненькая девочка ее желание с этим бороться.
Утиные губы ненавижу.
Костя Шведов
Важно отсутствие у неетараканов
Сергей Акимов
Влюбиться можно в красоту, а полюбить лишь только душу.
внешность женщины полюбому важна
Игорь Липко
ещё как важна, вначале внешность. а потом и всё остальное
А я то думаю, чего это на меня никто не клюет...