Прочие взаимоотношения
Зачем интересоваться на тему: Был ли сексуальный опыт. Серьезные отношения или временная интрижка?
Я общаюсь с парнем. Но виртуально. Я в Москве,а он в Петербурге. Сейчас мы очень даже хорошо общаемся. Но не виделись. Нас сблизил тот факт, что мы с одного города и с одной школы. Разница в возрасте 3 года. Я младше разумеется. Недавно он поинтересовался. О том был ли у меня сексуальный опыт. Спрашивал умею ли я готовить. Какие у него могут быть намерения? Серьезные отношения или интрижка?
возможно присматривается...
интрижка-не более. виртов часто интересует.. всякие.. опыты.
просто хочет побольше узнать наверное
это только идиоты такие вопросы задают ...
человека надо постигать самому...
Отвечать ему не обязательно, а о намерениях можно спросить !
вычислить тебя хочет. те кто секса не видел отличаются по взгляду на мир от тех у кого был.
Нормальный интерес. Просто хочет знать больше о человеке с кем дружит, общается. Если большу положительных качеств, то возможно перейдёт на серьёзное отношение!!)))
Нафиг ты мне нужна со своим опытом? мне нужна чистая девственница
А созванивались хоть.. слышала голос, а то ведь может быть и не парень вовсе... и еще, в инете не может быть серьезных отношений.. если захочет, то встретитесь.. а если нет, значит просто приключение..))))))
Любопытство берет свое.... нетактичный вопрос.
он хочет поесть и трахнуть тебя. попробуй ...
Всё это просто трёп. Виртуальное общение очень быстро исчерпывает темы, а потом устраняет все барьеры: такие как неловкость, смущение, нет воздействия взгляда, который может "заткнуть рот" на полуслове. Где бы вы ни встречались, где бы ни учились: что такое 10 класс и 7-й в одной и той же школе? Ничто. Взрослая жизнь давно перелопатила вас обоих. И в виртуале нет ни рамок, ни границ, ни сдерживающих факторов. Главное - нет фактора присутствия, когда глаза в глаза, бок о бок. Каждого из вас просто для другого нет, вирт уальное общение - это как внутренний диалог. Вот так к этому и относитесь - как к тому, чего нет. Реальная жизнь проходит параллельно.
вы думаете, что для несерьезных отношений нужна готовка пищи ?! если человек нормальный и не врет - то все очевидно.. . вообще если бы моя девушка так спрашивала в инете - думаю забил бы на нее (пока серьезного не было) , это ваши отношения и не дело их выставлять на обозревание.... с серьезным отношением ребята и ищут домашних, вы же все на показ выставили...
согласна с ответом №3.
Опыт - сын ошибок трудных - ценится превыше всего . И правильно.
поживем увидим...
если опыт был значит уже не неопытная -а если нет -значит -научит!
ну о чем можно еще болтать в инете--была бы рядом то не спрашивал бы а....)))))
Женщины, всегда ищите два и три смысла. )))) Помнишь анекдот про дочку Фрейда? "Бывают и просто сны", а это может быть простое любопытство )))
ну и нахер тебе уголовное быдло
1.Это виртуальное общение.
2.Что вы никогда не виделись.
3.И поэтому можно быть даже далёким родственником.
4.Задать вопрос о сексуальном опыте это (узнать девственница ли вы) чтобы знать как с вами
дальше общаться.
5.Серьёзных отношения речь не идёт.
6.Лучше один раз увидеть и общаться на живую чем оставшеюся жизнь жалеть о том что могла но не заделала.
P.S.Есть право выбора, решение за тобой.
2.Что вы никогда не виделись.
дальше общаться.
5.Серьёзных отношения речь не идёт.
да хлопотное это дело, заочно детей не родить...
Хочет виртуального секса: -)
спрашивал у меня как-то про опыт один виртуальный знакомый.... оказался озабочкой))))
спросите у него напрямую, что именно его интересует, мужчины не понимают загадок
надейся на его серьезные намерения ...но правду вот так сразу он тебе вряатли скажет ))
потому что во время виртобщения так много общаетесь, что разговор идет обо всем на свете...
Он тебя собирается отжарить!!!
Надо самой относиться спокойно, как к интрижке, чтобы не было потом разочарования. Тебя, видимо, он не на шутку заинтересовал. Не показывай этого и отшутись по данному вопросу
сравнить с собой
не понимаю отношения на расстоянии.. лишняя трата времени..
жесть... лично я никогда таких вопросов не задавал... однако, как это не парадоксально, по всей видимости напрасно. НЕ ну про готовить то ладно, а вот про наличие сексуального опыта.... ммммда.. .
Серьезные намерения сблизят Вас без слов. Однако, инет-переписка обманчива в этом плане.. .
Для выявления уровня серьезности отношения к Вам, попробуйте пообщаться через веб камеру.
девушка общения по интернету это уже не серьезно а тем более вопрос про секс пошли его да и все асть много парней с которыми можно общаться воочию.
Ткут близкого человека не всегда поймешь, не то что виртуального.
Пока что намерения серьёзные.
Так сложилось
он скорее всего ищет себе жену или тёлку на 1 ночь. не понятно. пусть не суёт свой нос куда не надо. его какое дело было у тебя или нет. вообще оборзели парни.
Трудно сказать... сам факт виртобщения по сути не серьёзен!
Ну если он тебе нравиться то продолжай общение, но вообще пацан должен стесняться спросит такого
ДЕВУШКИ, когда же вы перестанете быть такими тупыми и поймете что ВСЕ ПАРНИ И МУЖИКИ хотят вас просто ТРАХНУТЬ - ЧТО бы они НЕ ГОВОРИЛИ И НЕ ДЕЛАЛИ)))