Прочие взаимоотношения

По Вашему мнению,деньги играют в отношениях важную роль?или с милым рай и в шалаше?

Скажем так.... Они просто играют роль вообще. Сытые люди добрее, а значит щедрее на добрые проявления чувств. А сытый ты в каком случае? -когда есть на что... И не нужно спорить с устройством вещей.... воздухом мы не питаемся.
Наталья Романова
Лучший ответ
у нас денег нет и мы счастливы, а проблемы с жильем только дают возможность понять, насколько мы нужны друг другу.
так что кому как)
Ольга Иванкина
рай в шалаше до первых морозов
Артур Урбанас
Золотая середина, все её ищут, но немногим удаётся найти!
Иван Ишков
Что поделать, если девушки ведут себя как проститутки, их больше волнуют деньги
Деньги не главное в отношениях
Ну это истинна у каждого разная.
Я никогда не обращала внемание на деньги, и просто смотрела что-б мужчина был не лентяй, потому что с лентяем строить семью тяжело! Деньги важный аспект, но их всегда можно заработать
Так у меня и получилось, муж работящий не богатый, но нам на жизнь хвотает.
Так что для меня С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ!
не очень важную но все таки играют... рай то раем но только первое время, а те кто говорит да нам все равно и это не имеет значение... те просто лгут.. причем сами себе.. .
С милым рай и в шалаше! Если милый атташе! Это не я, это Л. Филатов сказал!
деньги вообще играют во всем большую и важную роль, что поделать они правят миром
Амиль Велиев
Все говрят что не играют!! ! А по факту всё наоборот!!!
Когда нужда входит в дверь-любовь вылетает в окно.
Деньги не главное. Главное взаимопонимание, тогда все будет хорошо и всего достаточно :)