Прочие взаимоотношения
По Вашему мнению,деньги играют в отношениях важную роль?или с милым рай и в шалаше?
Скажем так.... Они просто играют роль вообще. Сытые люди добрее, а значит щедрее на добрые проявления чувств. А сытый ты в каком случае? -когда есть на что... И не нужно спорить с устройством вещей.... воздухом мы не питаемся.
у нас денег нет и мы счастливы, а проблемы с жильем только дают возможность понять, насколько мы нужны друг другу.
так что кому как)
рай в шалаше до первых морозов
Золотая середина, все её ищут, но немногим удаётся найти!
Что поделать, если девушки ведут себя как проститутки, их больше волнуют деньги
Деньги не главное в отношениях
Ну это истинна у каждого разная.
Я никогда не обращала внемание на деньги, и просто смотрела что-б мужчина был не лентяй, потому что с лентяем строить семью тяжело! Деньги важный аспект, но их всегда можно заработать
Так у меня и получилось, муж работящий не богатый, но нам на жизнь хвотает.
Так что для меня С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ!
не очень важную но все таки играют... рай то раем но только первое время, а те кто говорит да нам все равно и это не имеет значение... те просто лгут.. причем сами себе.. .
С милым рай и в шалаше! Если милый атташе! Это не я, это Л. Филатов сказал!
деньги вообще играют во всем большую и важную роль, что поделать они правят миром
Все говрят что не играют!! ! А по факту всё наоборот!!!
Когда нужда входит в дверь-любовь вылетает в окно.
Деньги не главное. Главное взаимопонимание, тогда все будет хорошо и всего достаточно :)