Прочие взаимоотношения
Фраза"С милым рай и в шалаше" до сих пор актуальна?
Для меня да. Мы живем и не очень то богато, но главное ребенок не в чем не нуждается. Это все наживное. Все это придет, главное не опускать рук, а видеть перед собой цель и идти к ней.
К сожалению, нет. Запросы у людей постоянно растут.
Да.
что-то не вериться мне в это....
Nu na nedel'ku mozhno)))
Конешно, шалаши то тоже разные бывают)) ) где нить на мальдивах...
"С милым рай в шалаше, если милый на порше", ну и еще если шалаш где-нибудь на Кубе.... а если серьезно, то актуальна.... а на замок сами зарабатаете
С милым рай и в шалаше, если милый атташе.
Смотря как стараться будешь создавать этот рай
Еще один вариантец: "С милым рай и в шалаше, если поле в анаше" =))
Лично мое мнение, что такие вещи, как "не в деньгах счастье", говорят те, кто не испытывает никакой нужды. И я не верю в гармонию в семье, где нечего есть детям.
...смотря что подрузумевается под словом "милый"....у меня лично всегда было "мыло" )
Однозначно да! Но только до того времени, пока не перестанешь любить. Как уже доказанно, любовь-это химический процесс в организме, с которым ты ничего не можешь сделать! Так что, если тебе в шалаше и не рай вовсе, жить ты там будешь, никуда не денешься. Может ругаться будете, будешь уходить приходить, а все равно останешься с этим человеком.