Прочие взаимоотношения
Что такое любовь, для вас? Извечный вопрос, но до сих пор актуальный и это здорово!
Я осторожен
Я знаю, что такое любовь. Но объяснять - бесполезно. Любовь нужно почувствовать, ощутить, и только тогда станет ясно.
Желаю тебе ЛЮБВИ.
это состояние необъяснимого счастья, которое охватывает меня не только при виде любимой, но даже при одном воспоминании о ней) любовь даёт мне силы в довольно нелёгкой жизни, когда я выбиваюсь из сил, я вспоминаю милую и у меня появляются силы и желание жить. возможно не будь любимая такой красивой я её бы и не полюбил, но теперь, даже если она и растеряет свою красоту (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) это не будет иметь никакого значения, потому что я всё равно буду любить её. да я прекрасно понимаю, что за всё на свете нужно платить и гораздо больше чем получаешь, но у меня всё равно останутся годы, проведённые вместе и даже находясь на самом дне отчаянья и горя меня будет согревать мысль, что я был счастлив и это намного лучше, чем прожить свою жизнь относительно спокойно без горестей и любви.
Вы знаете, в 20 лет любовь приравнивается к томлению в животе) Секс и идеализм правит миром.
После 30 собираешь все шишки и ушибы, собираешь мозги в кучку и ждешь уже тепла домашнего, но ненавязчивого. Ибо до сих пор мечты не дают покоя) )
А что после 40, я не знаю. Не дожила еще))
Как Антлантида, где то она есть, только хрен найдешь а может и нет.
а я устала