Прочие взаимоотношения
Всегда удивлялась и до сих пор не понятно, какой любовью можно любить человека и знать, что он (она) трахает другую?
слепой и безумной))))))))))))))
ты мне взырвала моЦк))))) ) ыыыыыыыыыыыыы
у мужчин любовь и трах - две вещи, ну никак с друг другом несвязанные) )
у женщин всё посложнее... хотя есть такие ...по-мужски рациональные натуры, которые тоже разделяют эти понятия)))
так он... кхе кхе... не любит.. а это ну ты сама поняла...))))
во-во
изврашенцы.. .
есть примеры с точностью до наоборот
изврашенцы.. .
есть примеры с точностью до наоборот
а вот так.. и такое бывает..)))
Аня... Я давно не чему не удивляюсь. Такого насмотрелся... и пиздят при этом при всём... когда по ночам дома не бывают. Мол работы полно... вот только где и на ком... Сам кобель... но ночевал всегда дома. Всё равно к жене тянет.
Женя Кулиш
Сорри лап...Приветик!!!))))
Бздец полный. . тока дети останавливают, а так. . я и сам не пойму.. , но..
Как будто никто никогда не влюблялся в женатых/замужних! Обычной любовью. Или все думают, если он (она) любит кого-то на стороне, то с женой (мужем) интима нет?
ЗЫ. Она трахает другую - конечно занятно:))
Ммм.. поправлю, думаю. Если полностью с другим (другой) ? То есть если объект вашего вожделения искренне любит другого и вы это точно знаете? Вот на это отвечу. Вполне такой милой и доброй любовью. Если, конечно, умеешь радоваться за других.
Я надеюсь и желаю что бы ты не когда не попала в такую ситуацию!!!! Так это не понять!!! мое мнение!!!
больной любовью
любить и трахаться - разные вещи вроде бы....
* ***
то есть вы принемаете?
А кого эть так угораздило то? Бедняги! Воть! ))))))))))))))))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ