Прочие взаимоотношения

До сих пор наивно веришь в любовь?

Возможно.
Я думаю, те кто не верят в любовь, это люди которые однажды поверили в неё, но потом разочаровались. Некоторые считают, что это химия, влечение и ничего больше. А кто-то продолжает наивно в неё верить, надеясь на то, что когда-то встретит любовь всей своей жизни. Да, я возможно считаю, что она существует, стоит лишь найти своего человека. Но увы, всему есть предел, всё рано или поздно заканчивается. Любовь тоже со временем проходит.
Аня Пескова
Лучший ответ
верю))) так как чувствую... её в себе)
Dikkens32 Dikkens32
нет, не верю, я в ней уверен)))
но что есть любовь? например попалось видео, где люди задают друг другу 38 (вроде) вопросов... и мол после этого у них может появиться влечение друг к другу, влюбленность если хотите)) в целом... любовь... психофизиологическая привязанность к кому либо
влюбиться не трудно... большинству, но интереснее что же разрушает любовь, многие ответят он/она виновата, а ведь... если спросить почему? ответят теми же словами "он/она постоянно... <бла бла бла>"...и всегда одна ерунда, однако если спросить чуть больше, то часто виноват сам челвоек, просто этого не видит... или не хочет видеть.
Гоша Новиков
Любили девочки и нас а мы влюбляясь не любили-----
Евгений Сабчук
Уже более осознанно
Было конечно дофига разочарований.
Но чёрт возьми, если бы не было любви, то после расставания ничего бы и не ощущал)
Просто чуть-чуть огорчился)
Татьяна Никонорова Был бы я тобой, я бы тоже огорчился и разочаровался
Ирина Толмачева Мой хорошка)) крошка-хаврошка))
а куда деваться? без нее нет жизни...
доброго...
Indir@ ...
нет никакой любви.
Любовь - это лишь товар не более.
А все эти сопли про характер, личность и духовность, лишь привлечение к себе внимания и повышения ЧСВ
что значит веришь в любовь?
только в свою.
Артём Черныш
Два месяца как нет)) а любовь точно есть?
Не верю, бабы деньги любят только