Мне вот интересно стало=)))
Мне, что же это-с мнением жить или с человеком или другом который предал... но, из-за МНЕНИЯ этого НАДО?! =)))Ни хрена! Плевала я на ТАКОЕ МНЕНИЕ тогда! =)
Это мне плохо, мне а не мнению.. И не важно кто и что мне скажет.. Я, прежде всего, за комфорт своей души! =)
Если я сказала что, МНЕ ПЛОХО от такого общения, значит и ТОЧКА!
Прочие взаимоотношения
Вы умеете ставить точку? ) В дружбе, в любви например. И играет ли для Вас роль общественного мнения в этот момент?
в дружбе и бизнесе-умею, роль мнения общества не играет.. абсолютно.. в любви пока многоточия.. до мая
Умею, поставила и не жалею. Даже дышать легче стало, жалко потерянного времени-на не нужных в моей жизни людей.
Точки нет) ) рубить- да!
Умею, и - играет. Плохое сочетание. Без улыбочек (
вот именно потому, что не люблю точки в любви, я и на чужое мнение кладу свой прибор)))) )
я вообще не понимаю конечности взаимной любви....
я вообще не понимаю конечности взаимной любви....
Доброе, дорогая. Общественное мнение в моей жизни никогда не имеет никакого значения!!!!
В дружбе или в любви глупо ставить точку, если они есть. Но вот когда любовь заканчивается и превращается, а дружба превращается в какое то коммерческое мероприятие или игру на нервах вот тогда пора ставить точку. И я поставлю без малейшего угрызения совести. А общественное мнение формируется в основном людьми, которые обожают лазить в чужие дела, осуждать ( не имея на то никакого права) и подливать масло в огонь (им так видите ли веселее живётся). На таких людей и уж подавно на их мнение мне просто плевать.)))))
Умею... и не одну.. . ))
Я не рублю с плеча..., я думаю.. . А это... -многоточия.. .
Общественное мнение важно... и не важно.
Мне нет дела до тех. кому нет дела до меня.. .
Мнением дорогих мне людей я дорожу. со своим мнением считаюсь... и поступаю так, как считаю ПРАВИЛЬНЫМ...
Я не рублю с плеча..., я думаю.. . А это... -многоточия.. .
Общественное мнение важно... и не важно.
Мне нет дела до тех. кому нет дела до меня.. .
Мнением дорогих мне людей я дорожу. со своим мнением считаюсь... и поступаю так, как считаю ПРАВИЛЬНЫМ...
Умею, но стараюсь этого избегать! Жизнь штука длинная и не простая, зачем (на эмоциях, по глупости) сжигать мосты?. . А вот на общественное мнение я внимания не особо обращаю. Конечно, учитываю мнение других людей, но отношения (дружеские, любовные) - мои, поэтому и решать всё-таки мне!
Ты еще спроси: а умеете ли вы вообще ручку держать? Какие утебя, однако, сомнения в здешней публике! - это что-то!
точки не умею ставить и если надо то мнение других не имеют ни какого роли
К сожалению нет
Похожие вопросы
- ТЫ умеешь ставить ТОЧКУ?
- Общественное мнение....Какую роль оно играет во взаимоотношениях мужчины и женщины?Или все равно,что люди скажут?
- Несколько Вопросов О Переплетении Дружбы...и..Любви >>>>>>
- Дружба - это любовь без крыльев???)))ВАМ не кажется ТАК???)))))
- Действительно ли дружба, проверенная годами (например с детства) будет более верной и преданной, чем дружба...
- Готовы ли ВЫ к тому, что отношения из разряда прочих отношений могут стать Дружбой или Любовью? ? (вн +)
- По Вашему мнению,деньги играют в отношениях важную роль?или с милым рай и в шалаше?
- Ответьте на пару вопросов, пожалуйста) (провожу опрос общественного мнения) большое спасибо заранее)
- Общественный вопрос? Общественное мнение
- какой путь короче - от любви к дружбе или от дружбы к любви?