Прочие взаимоотношения

Ответьте на пару вопросов, пожалуйста) (провожу опрос общественного мнения) большое спасибо заранее)

1.Ваше мнение. Как вы думаете, легко ли быть подростком? 2.У вас есть проблемы в общении с а) родителями б) друзьями в) учителями По возможности укажите из-за чего часто происходят конфликты. 3.Вы когда-нибудь думали о попытке самоубийства? (просто да или нет) 4.У вас есть парень (девушка). Сколько вы уже вместе? 5.У вас есть знакомые, которые а) пьют б) курят в) употребляют наркотики 6. Сталкивались ли вы когда-нибудь с подростками с ограниченными возможностями? Как вы относитесь к таким детям? 7.Есть ли у вас вредные привычки, такие как наркотики(а), курение(б), употребление спиртного(в)? 8.Ваша самооценка. Укажите в процентах. 9.Ваше мнение. Самая большая проблема современной молодежи. (если их несколько, укажите) 10.Вы ведете активный образ жизни? (Занимаетесь спортом, участвуете в общественной жизни, занимаетесь в музыкальной школе и т.д.)
1 хорошо очень
2 учителями по физре и то 2 раза в год
3 всё чаше и чаше
4 был да всплыл но влюблена
5 много таких
6 жалко
7 нету
8 для меня я ангел во плоти 100%
9 наркота курение спиртное не безопасный секс враньё
10 да волейбол плавание ганбол хокей футбол.
Александр Емельяненко
Лучший ответ
1.нет
2.да, с родителями некоторое время, когда жить с нами стал отчим
3.да
4.нет
5.да
6.да. сочувственно
7.да, курю
8.70-80
9.неуважение к старшим, к традициям... нежелание что то делать
10.да
Катерина
1. Переходной возраст - не легкое время
2. В подростковом возрасте всякое было. Но так что бы болго были проблемы с кем-то конкретно - НЕТ
3. Да
4. Есть девушка. Вместе 2 года и 4 месяца
5. Есть такие
6. Сталкивался. Есть друг один такой. Понимаю что это у него временное и говорю об этом ему, а он все равно продолжает твердить какой он плохой и что у него никогда не будет девушки и настоящих друзей, кроме меня.
7. Нет
8. 70%
9. Слабое образование, воспитание и культура повидения - это основная проблема современной молодежи.
10. В подростковом возрасте были 4 тренировки в неделю, в субботу занимался с репетиторами (математика и алгебра) , увлекался мотоциклами и компьютерами. Сейчас занимаюсь спортом (только летом и только для себя) , учусь в двух университетах одновременно, работаю. Хобби - мотоциклы, подводная охота, коллекционирование вин. Хочу научится играть на гитаре - нет времени.
Серый Волк