Прочие взаимоотношения
ДЕВЧОНКИ, вопрос вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!Спасибо заранее за ответы!
ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!!Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"?За что? Они провинились?В шутку? Серьезно?Наедине? При всех?Вставали? Прощали?Понравилось? Польстило самолюбию?Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел...Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку.Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
слишком много писанины из за каких то 10 балов краткий вопрос, краткий ответ. а 10 баллов заработать, так проще 5 ответов дать
привет, болезная)
Было раз, в шутку, на едине.
Наказывать особо не за что, а если и бывает то я ни чего не прошу, просто ходит как шелковый, все сразу по дому делает, готовит, убирается.
бывает, когда с мужем прикалываемся.
зачем говорить? передо мной уже трое сами вставали. один изменил и сам в этом признался, мы были вдвоему него на даче, собирались заняться сексом и тут он такое выдал. я встала, намереваясь уйти, а он грохнулся передо мной в чем Мать родила. со вторым я собиралась расстаться, а он жутко меня любил и плюхнулся передо мной на колени у меня в подъезде на лестничной площадке ( тряпка, а не парень) , но ему это мало помогло. Нас почти никто не видел, кроме моей соседки и ее паршивой собачонки. А третий просил выйти за него замуж, мне было 17, мы обедали в одном милом месте. и я почему то в первую очередь подумала, "Интересно, зачем? ". И просто посмеялась. он был старше на 11 лет.
в определенных ситуациях я считаю это допустимо, когда парень очень провинился. например, мою подругу парень бросил с его ребенком в ее животе, он очень долго стоял перед ней на коленях и целовал ее животик. А как тот, кто елозил передо мной, чтобы я его не босала не, заслуживает ничего, кроме жалости и презрения вызвать не может. а с самолюбием у меня все в порядке и без этого, поэтому не льстило ни разу.
еще я считаю, что встать на колени парень должен сам, без всяких прямых слов или же намеков. если он это сделал - можешь поверить - его чувства искренни.
я никогда ничего не прошу и не заставляю делать за прощение или в наказание. Фраза "Мне ничего от тебя не надо" воздействует гораздо сильнее.
нет, так унизить любимого, унизить себя, я слишком сильно люблю его, что прощу ему все итак, без всяких издевок
незнаю кто ты! если парень, то: можно, конечно и угодить, если дев. просит, но наедине, если прилюдно-не стоит, дев. хочет унизить тебя.
ели ты девушка не стоит так издеваться над человеком, иногда надо уметь прощать, а не мстить!
Не люблю унижать других.
возможно говорила но только в шутку, а вообще не люблю унижать людей.... это подло....
мне запомнился один случай когда мы с подругой сидели в кафе а ее парень в чем то провинился. он ждал ее на улице в машине и названивал ей. мы сидим с ней общаемся и тут такая картина: он вползает в кафе на коленях и ползет к нам с цветами в руках.... уха-ха-ха! это было так смешно! представь, он ползет а мы гогочем.. в общем он дополз. отдал цветы. но ему это не помогло. кому нужна такая тряпка....
пока жили с бывшим мужем и он обижал, думала, вот приползешь на коленях. развелись.. уже 3 года ползает... ПРОТИВНО
Я вообще не понимаю зачем так унижать человека?... Я ведь сама его потом уважать перестану... Никогда так не поступала...
каприз
Говорила и в шутку и в серьез, в серьез стоял на коленях, я очень мягкий человек и не могу человека унижать таким оборазом просто этот человек мне сделал очень много плохого и я это ему не могла этого простить.