Прочие взаимоотношения

У вас было такое? Здесь задавали вопрос, а позже было стыдно за вопрос? Спасибо заранее за ответы.

Было, Белоснежка. И стыдно было, и страшно. Однажды я написала вопрос в абсолютно ином значении, то есть прямо противоположный, который хотела задать. Потом ждала последствий. Не могла спать ночами, вздрагивала на шум машин. Мои друзья надо мной подшучивали. Но зато это был прекрасный урок на тему "Не лезь туда, куда тебя не просят". И обдумывай каждое слово. А как я жду исповеди, чтобы покаяться в этом невольном грехе даже не представляете. Удачи вам, дорогая Белоснежка!
Виктория Ефремова
Лучший ответ
бывает и не раз)))) это спонтанность и эмоции)))
Да нет. Перед кем стыдиться-то, вы меня не знаете))
Частенько!)) И даже за ответы))
Но это все потом быстро проходит) Всем похер так то))
Захар Ник
в ТДВ МОИ СТЫДНЫЕ ВОПРОСЫ))
было.... но я всегда такая, пишу и говорю всегда то что в голову приходят....
Ты ответы читаешь на свои вопросы? Не быть тебе политиком.
Roma Bolgarov
Ирина Вознесенская А я и не хочу.))
за вопрос - нет, а за ответы.... чего только не напишут
Нет мне насрать, я все время всякую фигню спрашиваю
Манас Хасанов
Было, когда муж нашел и ответил на вопрос, касательно того чем его порадовать а постели ((((
нее.. не слышали :)
да. но раз вы его написали значит вы так хотели в данный момент тот. отсюда следует что это возможно был ложный стыд. а если не говорить того что ты хочешь говорить, то что обязательно надо не говорить и подстраиваться под других что о тебе скажут и что подумают?
не хотел умничать но видимо я без этого уже не могу.