Прочие взаимоотношения
каждый человек, задавая вопрос, уже имеет свой вариант ответа...тогда для чего вы задаете вопросы? чтобы....
утвердиться в своем ответе или чтобы послушать мнение людей?))
На самом деле преследую много всяких целей.. .
1. Познакомиться
2. Выявить умников
3. Выявить Полярников
4. Найти жертву ( чтобы поржать)
5. Поцоматься с Любимками ( Цем цем ТебЮ)
1. Познакомиться
2. Выявить умников
3. Выявить Полярников
4. Найти жертву ( чтобы поржать)
Марина Белянина
чмаси-чмаси))))))))
ну вот и что я должна тебе ответить....
а я почти не задаю... у матросов нет вопросов....)))))))))))))
ай.... КСЮ... .
да я просто ТУСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
поржатььььььььььььь))))))))))
Можно подумать моё мнение хоть капельку тебя волнует )))))
Тебя,.. опа, увидеть хочу, вот всё )))
Ксю, можно я дома останусь, не хочу на рабоооотуууууу)))) )
Дарова! ))) :-**
Тебя,.. опа, увидеть хочу, вот всё )))
Дарова! ))) :-**
Марина Белянина
я тебя сегодня освобождаю от работы))))))))))))))
Марина Белянина
прива, сонц))
нифига.... я спрашиваю, потому что мне мнение людей интересно по поводу вопроса, а не ответ я хочу знать.... приветик)))
Марина Белянина
прива, злыдень))))
я не имею! в жизни на свои бы не отвечала!))))))))))))
каждый человек задавая вопросы думает, что он уникум.... а ты оПТЬ всех ...хихихихихих:) )
а когда отвечат тот же человек ...он думает, что он Сряк.... хахах:) )
Ты идешь в академию?:
Марина Белянина
иду-иду))) а ты когда идешь?)))
По разному бывает) _))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чтобы послушать мнение людей и сделать выводы
1) вы не партесь а ставьте червончик звонкЫй<куда куда я про себя грил, эх женщины вы сначала "сделаете" а потом всегда горюете>
2) я например и не спрашаю <ну не знаю умный наверное шибко, продать штоль лишнее? а то с двумя чумоданами по городу мотыляться знаете ли... >
Да просто чтоб сравнить свое мнение смнением других
чтобы узнать какое мнению у других людей и мне интерсесно кто-то думает так же как я или нет
думаю, чтобы удостовериться, получить поддержку, что ли