Прочие взаимоотношения
Искусственный Интеллект, Оракул и люди имеющие рейтинг с ответами более 40000, вопрос к вам?
Кто вы такие? Что заставило вас отвечать всем этим людям? Вы ограничены своей дейтельностью? У вас слишком много свободного времени или вам не куда его девать? Вас привязали к батареи и заставляют отвечать? Вы психо-зависимы от этого? Вам за это платят? Если не сложно пару слов о себе ...:)
кому -то набранные баллы "греют душу " :)))) только не понятна мотивация такого "грева " ,если бы они показывали качество знаний, то возникала бы понятная заинтересованность, а так баллы лишь показывают долгосрочность присутствия на данном проекте и не более, верю в искренность озвученных комментов ..кстати про себя, у меня второй аккаунт, в первом было за 30000, эти цифры для меня абсолютный ноль и хотелось бы для модераторов генерировать идею об обнулении баллов на проекте или применять иной критерий - право тратить баллы на подарочные стикеры выражающие только позитивные эмоции, ведь проект, как таковой должен быть позитивным ...
Вячеслав *
позитивно заявляю, что у вас меньше 40000 :)
меня никто не заставляет что-то делать! просто в Ответах давно, раньше было интереснее, была большая семья. Решали проблемы! а сейчас тоже есть приятные люди, да и вопросы интересные!
Это параллельно работе.
Болтается лишнее окно в браузере да и все.
Специально сидеть тут?
Да акстись!
Специально сидеть тут?
Да акстись!
Вячеслав *
Некоторые отвечая на вопрос, показывают тем самым свою власть (знания), ставя человека в грязь, тем самым получая удовольствие. Натыкался пару раз на таких умников. А это и есть уже страсть, в чем то зависимость.
Совсем независима. как легко захожу. так легко и ухожу. Лет 10 назад. когда только появились вот эти ответы, для многих это было как игра, набрать больше баллов. собирались по 500 друзей и даже больше, ругались за плохие оценки, все было, кто то принимал все за игру, а кто то действительно верил всему сказанному. Лично я принимаю это как время спокойно посидеть тут. потому что игры компьютерные я не люблю. Да и многих людей за это время тут узнала.
Лариса Лекомцева
сударыня, а мне кажется, ваше присутствие на проекте в доминанте катарсиса ...когда душа должна получить вместо эмоции незавершенности некоего дела, эмоцию завершенности и ощущения "освобождения " или "чувства полёта" то бишь левитации души ...
Просто нравится.
Это форум по интересам.
если бы за это еще и платиииииили....)))))))))))))))
досуг по настроению,
иногда действительно кому-то помогаю найти ответ