Прочие взаимоотношения
Я так понимаю, всякие там оракулы,разумы и проч. просветленные, лучшими ответами награждают людий с таким же статусом?
Как то необъективно... они поступают, независимо какой ответ человека, но если он не дай бог не принадлежит к их ВЫСШЕЙ касте, то респекта не дождешься?
Иван, вот какой в Вашем вопросе Вы теперь выберете ЛО?
Здесь на проекте у меня нет знакомых, мужа, подруги/друга, поэтому понимаю Вас с этими "чмоки" - делаю просто, в таком вопросе не отвечаю, как, впрочем, у оракулов и т. д.... по понятным причинам.. .
замечаю, что отвечать порой не хочется.. . по понятным причинам.. и отвечаю всё реже и реже.. .
как и Вы за баллами не гонюсь...
да нет...) ) туту сложней всё... просто авторам нравится ответ на вопрос - и всё.. его и отмечают...)))
Мыслитель, а такое говоришь )) Присмотрись внимательнее )
По-разному бывает.. . Кто-то своим друзьям всегда даст ЛО, а кто-то объективно оценит.. . Бывает, Ученик так блестяще отвечает, что лучше не скажешь - я всегда оцениваю такие ответы :))
Эмочка Без Авки
Бывает, Ученик так блестяще отвечает, что лучше не скажешь - я всегда оцениваю такие ответы :))
В твоем комменте сквозит такое пренебрежение, бывает ДАЖЕ(т.е. само убожество), может дать ответ хороший. Ведь по определения оракулы и пр. элита, Гении во всем! Оракул, просвет, это не профессия!
Фигню сказал. .
Читай между строк..) )
Всех читаем, всех оцениваем..) )
Но в основном мы тут за общением) ) Больше, дажа встречаемся в реале))
Читай между строк..) )
Всех читаем, всех оцениваем..) )
Эмочка Без Авки
Ну так понятно фигня... Куда нам убогим!
Иринка С@м@я
//....Точно-точно! Салют!...//
Ага! Только так! Всегда приятно видеть старых знакомых :)
не правда ваша)
зря так думаешь))) у самого 4 звезды... хотя мыслитель... как же ты их заработал... только ли на друзьях твоего статуса)))
Эмочка Без Авки
Вообще-то, да!
Иван, значит отвечайте на вопросы людей Вашего статуса))) а Оракулы и прочие высШие разумы-голубая кровь, как получим такие же погоны, бум делать то, что хотим))) смеюсь)) ) с Новым Годом)) ) да и зачем Вам "лучшие ответы",мы же здесь просто общаемся ПО КАЙФУ))))))
Эмочка Без Авки
Я не общаюсь по кайфу)))), я правда в силу наверное своей глупости пытаюсь помочь! И не размениваюсь приветики мои дорогие чмаф вас всех!
Nursaya Edilbaykyzy
Привет, Дорогая!! Я Тя Лю!!))
Рада видеть))
Марго Короблёва
Человеку совет нужен как перестать думать и начать жить, а вам смешно?)))
Бывает и такое. Иногда, не хочется обижать друзей или того, кому симпатизируешь. И у вас такое же скоро будет. Это заразно!
Неправильное понятие....
Вы абсолютно не правы.... Никогда не смотрю на статус, ЛО даю тому, чей ответ мне понравится больше, ценю ответы с чуством юмора...)))
Ерунда.. отвечу за себя-даю ЛО человеку независио от статуса..
Нет... ты Не прав... общайся, вливайся... и будешь в ТЕМЕ!!!)))))