Прочие взаимоотношения
Умы Просветлённые и Искуственные! Оракулы-чревовещатели и Гении Нашего Века! Вопрос наиважнейший и он ВНИЗУ!!!
Какие, по-вашему, НИКИ (иными словами, ПРОЗВИЩА) уже стали КЛАССИКОЙ ОТВЕТОВ и вошли в ЗОЛОТОЙ ФОНД и уже НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ людям, которые их носят, но исключительно принадлежат ИСТОРИИ ПРОЕКТА, а посему менять такие ники уже не имеет право даже их Хозяин (Хозяйка)? НАЗОВИТЕ ИХ, по-вашему мнению!?)))
я конечно же назову себя ЛЮБИМУЮ)))
Я скромненько в рейтинге на 12 месте
передо мной Ржууууу ни могучка
Вот и что ты наделал! Вот теперь, я вообще запуталась... ((((
Тём, я хочу и не хочу....)))) )
я почитала, что кто мне предложил... мне много чего понравилось... хоть бери каждый день пиши себе новый...))))
Тём, я хочу и не хочу....)))) )
Мама Шоколад
если ты твердо решила - бери и меняй!
мне ник менять бесполезно... меня быстро вычислят
Злой... Добер... Ржучечка... Катастрофа))))))))
Жидкий - в последнее время часто дают тощавым людям
Толстый - один раз назвали и до конца жизни
Так же такие как тимоти, чубайс и др. имена из за похожеси тех на других или этот человек косил на звезду
Т. е. ниже уровня просветленного ответы не рассматриваются) Опять дискриминация! Есть ники, вопросы которых сразу выбираешь, потому что они всегда интересны. А они же не заложники "проекта",захотят- поменяют, привыкнем к новым!
это ты на себя намекаешь что-ли?
Мама Шоколад
Я скромнее, чем Вы думаете, хотя мог бы и пртендовать. Однако, Вы не ответили на вопрос)
Злой:)
Тём их много! Думаю это те кто поддержал проект, те кто принёс в проект свою энергию, стиль, задор, любовь, энергетику! Их знают, их любят! А перечислять не берусь, вдруг кого забуду - обидно!
Юра Сергиенко
Ну вредная я,знаю! А Юлька как сама решит!)))
Мама Шоколад
рад тебе!)))
достаточно много. только вот аватарки помню, а ники - нет. пусть лучше авы не меняют
Леди Лекса Энерго де Вамп, Шавка обыкновенная, Доберман-Душка
Темочка... главное не ник.. а человек, который за ним.... и если этот человек захочет что то изменить.. это его право... а я вас всех люблю.. ты же знаешь... и мне все равно Добер это или Одуванчиг..)))))))))
а я думаю что все) что выбрал- то и носи)
Злой, Катастрофа, РжуНимагучечка, Оверон., Добер, Симотяга..
ну ребята вас и заносит. . вы от звёздной болезни лечиться не пробовали
Мне нравится Пушистенькая Гретка, и Вы мистер!!!