Прочие взаимоотношения
В наш век смешно мечтать о "Лебединой Верности"?
смешно тому кто в нее не верит, а кто не верит, тот и не увидит! ЖАЛЬ.
Нужно не мечтать, а искать такого человека...
Лебедей не хватает))
не точто бы смешно, просто мало вероятно, но возможно... .
а мечтать о высоком и чистом это даже пахвально.. . ведь в наше время мечтающих о красивых взаимоотношениях всё меньше и меньше, чаще мечтают о том как бы бабла срубить, да побольше или просто о том как бы продаться подороже...
а я все равно помечтаю, хоть и смешно :)
наверное да... ((
"Лебединая верность" в прямом смысле? Как в песне? Крылышки сложил и камнем? :))) Нет уж, увольте, это без меня. :)
А если об изменах.. . Я за 20 лет совместной жизни жене ни разу не изменил, хотя возможности были. :))))
Так я что, Мечта? :)))
мечтать можно - сколько душе угодно.. .
а вот рассчитывать на верность от первого/каждого встречного - смешно!
ну и потом, Лебединая Верность - это взаимное, обоюдное чувство.. . то есть и тебе верны до конца, и ты верен до конца...
Конечно.
Мечтать можно в любое время в любом месте при любых обстоятельствах.
Net, ne smeshno. Kagdii stroit sam svoi otnoshenija. Xotite vernosti bydte verni sami i trebyite vernosti ot vtoroi pollovinki. Mi sami stroim nashi sydbi. Vspomnite o nashix babyshkax i dedyshkax kotorie pronesli svoi chyvstva cherez voiny i nevzgodi ved stolko krasivix i schastlivix istorii o istinnix chyvstvax.
V lebedinnyiy vernost nado verit...
МОжет мечтать и смешно, но верить в это глупость